все цепляются что написано у меня на руке и зачем мне тату..это рокерское тату и хочется в рожу дать учителям жизни.Как терпеть этих людей тупых? за собой смотрите?
One All
Ответы
Татьяна
Полно на планете дерьма.....мне вот постоянно пристают,что не рожаешь? А я комуто обязана? Почему ты похудела? Почему ты потолстела?
Виктория Колачник
У меня у мужа руки в татухах,себе тоже хочу)) но иногда тоже не понимаю зачем набивают х...ню всякую
Виктория Колачник
Я не обо всех)))
Лариса Деменева
когда через пару сотен лет откопают - скажут - а, этот чувак из начала 2000-ных
Лариса Деменева
примета времени. Но реально это смешно будет через 40-60 лет
Юлия Владимировна
Будте проще им не нравится пусть не смотрят это ваше дело и тело ))
Анна Хамидуллина
Не обращать внимание
Лана Кунафина
Крик души прям)
One All
да
Светлана Данилова
а мне нравится!
Дмитрий Е
Согласен)
Лунная Соната
Как грубо