One All

все цепляются что написано у меня на руке и зачем мне тату..это рокерское тату и хочется в рожу дать учителям жизни.Как терпеть этих людей тупых? за собой смотрите?

Ответы
Татьяна

Полно на планете дерьма.....мне вот постоянно пристают,что не рожаешь? А я комуто обязана? Почему ты похудела? Почему ты потолстела?

One All

😊

Виктория Колачник

У меня у мужа руки в татухах,себе тоже хочу)) но иногда тоже не понимаю зачем набивают х...ню всякую

One All

😡

Виктория Колачник

Я не обо всех)))

Лариса Деменева

когда через пару сотен лет откопают - скажут - а, этот чувак из начала 2000-ных

One All

😄

Лариса Деменева

примета времени. Но реально это смешно будет через 40-60 лет

Юлия Владимировна

Будте проще им не нравится пусть не смотрят это ваше дело и тело ))

Анна Хамидуллина

Не обращать внимание

Лана Кунафина

Крик души прям)

One All

да

Светлана Данилова

а мне нравится!

Дмитрий Е

Согласен)

Лунная Соната

Как грубо

Мария Малашина

ОК 👍

One All

?

Мария Малашина

Вы написали "За собой смотрите", а я отвечаю "ОК"

One All

😊