Ал
Алиша

Люди которые не следят за языком и считают остроумным отпускать оскорбительные шуточки -идут в чс. Удивительно то, что большинство даже не понимает, "что такого" они сказали.

Ответы · страница 2
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Есть такие, которые задевают сакральное,от их и в аду не спрятаться. ))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Прежде чем что-то сказать, надо проверить, подсоединён ли язык к мозгу !

Алексей Саламатин

Видимо им ни разу не приходилось держать ответ за свои слова-шуточки...

Ka
Kahebus

Хорошая шутка это проявления ума , шуткой нужно отвечать это как батл.

Александр Гусев

Если человек бестактен, не воспитан, безусловно, он ничего не поймет.

Константин Лисицын

Боюсь сказать что- то нехорошее.Боюсь обидеть.Но юмор -своеобразный

Неизвестно Неизвестно

Иногда лучше молчать красноречиво а не говорить неприемливые вещи

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

потому что всем по..., чего и тебе советую, если не жалко нервяк😉

Assa

Боюсь даже спросить, у меня есть какие - то шансы не попасть туда?

Ви
Виталий

Думаю,будет лучше,если я воздержусь от проявления остроумия)))

Граф Пупыркин

Посади меня туды пожалуйста и потом похвались ты знаешь язык

Купюрыч

Пупыркин, тут многие мнят себя суперумными и гипернравственными!

Граф Пупыркин

Тебя бабу не спрашивают это моя личная просьба и ты чтишь пидор чужую переписку должно быть стыдно

Граф Пупыркин

ну тогда как базарной бабе простительно сам факто что это дает от того что ты там или не там это для неё в бане

Купюрыч

В баню ты с ней без меня. Я чистая.

Граф Пупыркин

Даже не снешь инетного слова БАНЯ это не то прочто думаешь это другое очищение

Граф Пупыркин

И он есть у тебя а сама говоришь шо девушкО

Sher Zod

наверна щас такие нормы передачи мыслей (еси ани ваще есть) )))

Вольфрам Заточкин

ой ну надо же девочку обидели! к себе то не присматривалась?

Ленар

это у них комплекс неполноценности похоже. а что значит-чс?

Roka M

Значит для них это так и должно быть, поэтому и не замечают.

Ва
Ваня

отправляй сразу в чс. страшно на такую красоту смотреть😁

Андрей Речкин

ой мне щас такое написали я аш офигел 😄. психопаты люди

Luyda Minhanova

Ну наверное у каждого своя планка по этике и тактичности

Владимир Королёв

Люди, которые пускают в ход мат, они показывают свою не грамотность. У таких людей маленький словарный запас слов ( как у Эллы Щукиной из 12 стульев), поэтому чтоб не показать свой дебилизм, они пускают вход мат.

Константин

Возможно это повседневные выражение и считаются нормой