Алла Холодова

"Женат два раза неудачно-Одна ушла,вторая-нет".Хорошая шуточками,мне нравится.А вам?

Ответы
Юр
Юрий

Два раза - это уже перебор, умному человеку чтобы убедиться, что ничего хорошего там нет, достаточно и одного раза. А тем, кто женился больше 2 раз, нужно проходить обследование - скорее всего это клинический идиот. 🤣

Алла Холодова

Ох и обидятся на Вас некоторые!

Юр
Юрий

Их проблемы. 🤣 Не, понятно, почему женщины стремятся замуж выскочить в ...надцатый раз - потому что женщины ОДИНОКИЕ, а почему некоторые мужчины это делают? Мужчина ведь СВОБОДНЫЙ! Видимо, до них это не доходит🤣

Алла Холодова

Разве свободный мужчина не столкнется рано или поздно с одиночеством?

Юр
Юрий

Если он свободный - то нет

Алла Холодова

Ещё как локти кусать будет и плакать.

Юр
Юрий

Типа воды некому будет подать? Слыхал такой анекдот 🤣

Алла Холодова

Это реалии жизни.Каждый сам себе выбирает,что хочет.

Александр Павлов

одна ушла обокрала вторая дом украла третья посадила это женщины они не знают что им нужно простой пример метро мужчина сидит а женщина стоит вот они и добились равноправия

Александр Павлов

я не понял ты что малолетка или у тебя вся семья в сборе

Алла Холодова

Нет,не малолетка.И у меня все дома.

Александр Павлов

вот вот все дома но время идет пора свой дом стоить тогда и вопросов дурных не будет это не оскорбление это просто совет одинокого человека

Алла Холодова

У меня есть свой дом,построенный уже,все в порядке со мной,не переживайте.

Александр Павлов

живите счастливо здоровья и благополучия вам

Фа
Фаина-Фира

У МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА - ОСТАЛЬНЫЕ ЕЁ ТЕНИ🤔🤫🤭🌹

Сергей Логинов

Мой однокурсник на 5 курсе развелся в 3 раз, сейчас 28 лет спустя женат в 17 раз.

Алла Холодова

Привычка жениться!

Сергей Логинов

С отца взял пример, когда мы были студентами он был женат раз в 10 и профессором у нас работал.

Алла Холодова

Балованый профессор.Студенток полюблял?

Сергей Логинов

Его жены студентками не были, были по старше.

Леонид Шестаков

вторую взял вдовой, она мне и говорит, мол, вдовой взял, вдовой и оставишь....

Алла Холодова

С чувством юмора,значит.Это хорошо,когда веселая,не соскучитесь.

Muza

Вполне. 🙂 А мне ещё нравится: Каждая последующая жена, хуже предыдущей.

Александр Ревнивцев

А Я ТРИЖДЫ И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ВЕШАТЬСЯ НА ЧЕТВЕРТОЙ ИЛИ ЖИТЬ ОДНОМУ ?

Алла Холодова

Вы хотите получить совет?Тогда женитесь на единственной,и живите долго и счастливо.

Александр Ревнивцев

А ГДЕ МНЕ ЕЕ ВЗЯТЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ - ВАС ВОН СКОЛЬКО МНОГО ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ И ВСЕ ЖДУТ ПРЫНЦА - А Я ОБЫКНОВЕННЫЙ МУЖЧИНА

Алла Холодова

Кто Вам сказал про принца?Принцы частенько нарциссизмом страдают,а женщины ищут нормального.

Евгений Во-Ин

я женат не раз и всегда удачно - плохого не скажу про бывших

Швард Бабиян

Это не шутка.Одна у меня ушла, а вторую я сам отправил.

Алла Холодова

Далеко отправил?

Швард Бабиян

Не очень, а теперь сожалею что не очень

Алла Холодова

Провинилась,значит.

Швард Бабиян

Ну что вы. Виноватой бывает та кто что то делает.

Алла Холодова

Так уж ничего и не делала?Поганой метлой ее тогда!

Швард Бабиян

Не могу. Люблю, но и жить с ней нельзя.

Лиса Патрикеевна

Вот и живи теперь с ней и мучай свою совесть.

Алла Холодова

Моя совесть чиста,ведь шутка не обо мне.

Лиса Патрикеевна

Это просто мой ответ,а не лично вам.

Владимир Галич

Дикость какая то.... А по чему не 3!????? 😉😉

Алла Холодова

Потому что вторая ещё не ушла!

Владимир Галич

Выгнать... К чёртовой матери.... Дабы отчётность не портила.. 😉😉😉😉😊

Пётр Ермаков

Никто не должен остаться безнаказанным....

Миронов Николай

В.Вишневский не может, не нравиться!

Александр Абрамов

.Хорошая шуточками,мне нравится.

Алла Холодова

Я в телефоне,иногда он что-то добавляет от себя,китайский гад!

Александр Абрамов

это твой проГайдер грузит.

Алла Холодова

Ох и грузит!Иногда смешнее,чем я,хохмит.

Александр Абрамов

и кошелёк подлюга опустошает?

Алла Холодова

Нет,не сильно.

Виктор Белов

вторая ушла, а первая не уходит

Алла Холодова

А зачем ей уходить?Третья замаячила на горизонте,что ли?

Виктор Белов

за лучшей долей

Алла Холодова

Так нужно самому ее осчастливить.

Виктор Белов

пусть осчастливливают - я не возражаю , но не уходить то как то не по понятиям?

Алла Холодова

Да,это ее ошибка.Давно пора дергать .

Нежный Циник ))

А меня даже замуж не звали ! )))))

Нежный Циник ))

Алла, я - москаль ! )) Как обстановка в РЕСПУБЛИКАХ ? )))

Алла Холодова

Так русские про себя не говорят.Спалился!

Нежный Циник ))

Русские не говорят ВАТНИК - дебильное высказывание )))) Как будь-то укропы в дубленках ВСЕГДА ! ))))

Алла Холодова

Отвечаю на вопрос.Обстановка не понятная,дальнейшая судьба не известная.

Нежный Циник ))

Будет известна- будем рядом ! ))))

Aziza Strogaya

один раз не повезло 2ой не надо

Владимир Литяйкин N

А я три раза офиц и неофиц три

Владимир Литяйкин N

Козел он и в Африке козёл

Алла Холодова

Хм,интересная мысль!

Владимир Литяйкин N

Блин, а ты не промах!

Алла Холодова

"Софа,ты помнишь,как мы были счастливы 6 лет назад?-Боря,но 6 лет назад мы даже не были знакомы!-Вот за это,Софа,я и говорю!"

Владимир Литяйкин N

В первом приближение так

Шкавир Эзот

чем это вам нравится и почему

Алла Холодова

Юмором,чем же ещё.Здесь один человек писал,что был женат 5 раз,и все 5 раз удачно.Разве так бывает?

Zibert

Пять жен назад был счастлив.

Алла Холодова

Удобный подсчет времени.Раньше,помнится,ещё пятилетками считали.

Zibert

Так это на производстве.