Ann Richter

Шуточка)) Вот в Раю все были голые - ни стыда ни холода не было, как согрешили появился и стыд и холод и болезни и смерть и спрашивается а чего им в Раю то не сиделось?

Ответы
Психолог Знахарь.

Страх вызывает спазмы нервных окончаний, что способствует сокращению кровеносных сосудов, тем самым ослабляет движение крови. Результат- холод, за пределами Эдемского сада

Ann Richter

ладно а голос а ложь а блуд? что как объяснить))

Психолог Знахарь.

Это вам к батюшке надо

Ann Richter

а ты попробуй объяснить

Психолог Знахарь.

Мы уже на ты, не заметил

Ann Richter

))

Светлана Войцеховская

В Раю они были бестелесными.....Как познали свое Эго ,захотели иметь тела, разделиться на полы,размножаться...так сразу и появились болезни, старость, голод,смерть......

Ann Richter

вау)) да вы философ голубушку не хотите пойти работать преподом в колледж иги универ?))

Светлана Войцеховская

10 Аркан Таро это объясняет так.

Ann Richter

)))))))))))))))))))) только паблеммачка в наст время размножаться не все хотят и не всем дозволено)))))))))

Светлана Войцеховская

Когда цивилизация западает на СЕКСЕ, оно так и бывает. Любая палка о двух концах.....

Vитя@Zь

Мне кажется зря стрелки переводят на эту пару, они себя не создавали, почему не содали армию без полых людей, рождались бы постоянно в грядках и от греха бы ушли))))

Константин Саратовцев

А что Боженька дурачок? Деревце познания в саду в центре посадил, заранее предвидел, искусятся., да и половые органы им сделал, сам-то поди бесполый.

Ann Richter

секс это не грех

Константин Саратовцев

Грех не грех, но предвидел, что сексом займутся, за то и выгнал.

Ann Richter

не за секс выгнял секс разрешил

Константин Саратовцев

Почитайте внимательно ту путанку, что нагородил Моисей в Библии, Бытие, глава вторая и третья и будет понятно, за что Бог попер из Рая! Да и сам был коварнее Змея.

Геннадий Голубев

Да им-то сиделось, богу надоели. Засрали весь рай, вот он змея и подсунул.

Ann Richter

да что ж такое.....

Геннадий Голубев

Вот такой я неудобный.

Ann Richter

ох

Лена Елена

Так потому и не сиделось, что пятой точке чего-то не хватало.

Ann Richter

к тому же в Раю не было несчастья и горя и было радость и счастье

Лена Елена

Ну вот потому и не хватало. Проблем захотелось. Это как подросток в хорошей семье-и накормят, и оденут, и оближут, но...чего-то не хватает... и-по наклонной. Хорошо, если вовремя остановится...

Ann Richter

это да

Sh. S.

Не сиделось, потому что у кого-то что-то встало...

Ann Richter

не понял?

Sh. S.

Кто что не понял?

Ann Richter

я не понял...

Sh. S.

Я наверно не то что-то ляпнул..

Ann Richter

вероятно)

Артемий Воинов

змеюку послушали, а она холоднокровная)))

Адам Адамов

Это не ШУТОЧКА, это очень правдоподобно

Ann Richter

хм(((((((

Адам Адамов

)))))))

Малина Вареньевна

Постненько всё было.. не вкусненько))

Александр Максимов

Свободная воля выбора понимаете ли?

Ann Richter

не понимаю

Александр Максимов

Ну вот что вам сегодня мешает принять спасение и покаяться перед Богом в своих грехах?

Вл
Владимир

Женщина.....Любопытство...🐍🍏

Ann Richter

хх

Юрий Кривов

Любопытные были, однако.,.🤷‍♂️

Ann Richter

это да

Ша
Шараф.

их сатана соблазнил.

Гр
Григорий

Прочитайте эту сказку сначала

Ann Richter

какую сказку?

Гр
Григорий

Про Рай

Ann Richter

и?

Ивник Ивников

Это нужно у евреев спрашивать!

Михаил Тымчук

Довыпендривались, однако...

Ann Richter

это точно ....

Иван Полиенко

а был ли рай раем до греха?

Ann Richter

был

Иван Полиенко

значит адаму и еве так не показалось

Ann Richter

хз

Иван Полиенко

и я про тоже

Сеня Семеныч Горбунков

не надо было яблоки жрать

Ann Richter

это да.

Карен Лорис-Руссо

Захотелось приключений))

Ann Richter

на свои сраки

Карен Лорис-Руссо

🙂 Хотелось добавить, но передумал)))

Иванов Павел

Любопытство причина...