Тимур Иванов

А теперь вопрос женщинам- как вы думаете что,нужно мужчине кроме пельменей , пирожков и мяса ????

Ответы
Нина Кузьмина

Много чего. Понимания, тепла, участия, иногда совета, настроения хорошего,ухода,чтобы не зависимо какой пришел с вечера - утром уходил с иголочки, как от портного. Мужчине еще надо немного личной свободы, немного карманных денег.Но это все ерунда, главное, чтобы его любила и уважала жена , гордились дети и родители.

Анна

В каком плане? Если еды,то масса блюд. Есть ещё любители супов. )) А если жизни, то всего того же ,что и женщине

Not An Angel...

Банально отвечу,но это мое мнение-это понимание,поддержка и просто тепло.. .. надеюсь,не насмешила

Надежда Тихонова

Оооо,им нужен футдол,хоккей,авторалли,альпинизм,кругосветка в одиночном плаванье и т д .👍😂

Тимур Иванов

ДАААААА.....

Бываю Хорошей

Прочитала ответы, радость то какая кто ответил секс, а вы за всех спрашиваете или только за себя?

Тимур Иванов

компиляция

Ек
Екатерина

Мужчине нужна любовь и секс...а пельмени,пирожки и т.д. и т. п....он и в столовой моет покушать

Ивник Ивников

Нет ничего лучше в мире для мужчин чем смотреть на мясо, трогать мясо, втыкать мясо в мясо.

Galya Ibragimova

Оооо...это понятие растяжимое...в первую очередь думаю...внимание со всеми вытекающими

Inna Yakobi

Понимание...комфорт..релакс..и знать что его ждут( секс не затрагивала)...

Тимур Иванов

мимо

Inna Yakobi

Что тогда?

Тимур Иванов

секс

Inna Yakobi

Думаю все вместе...один сам по себе секс можно " купить"...

Тимур Иванов

нет

Inna Yakobi

У людей должна быть некая духовная связь...а возможно у меня устаревшие взгляды...и совковое воспитание...

Тимур Иванов

согласен

Даль Светлая

секс, и чтобы больше ни с какими вопросами не приставали!))))

Тимур Иванов

света и удачи..

Тимур Иванов

да... любовь тоже необходима...

Даль Светлая

любви тебе!! большой и настоящей!

Тимур Иванов

есть...

Данил Тишин

ответ от женатого если можно сори , личного пространства

Ириша )))))))))))))))))

сладких булочек.....любви....нежности...внимания....сексааа

Ириша )))))))))))))))))

😳чтооо

Тимур Иванов

туда да

Ириша )))))))))))))))))

неее мне и тут не плохооо

Тимур Иванов

ну раз так так то и о.к.

Любовь

Борщ, рюмашка, банька, добрые слова и уютная постелька))

Тимур Иванов

ай умачка

Тимур Иванов

ай умачка

Любовь

Как-то так))

Тимур Иванов

!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

🤝

Альфия Насибулина

Мясо, пирожки, пельмени, и все это в обратном порядке

Ольга Новикова

Любовь, забота, нежность и безумный секс😉😉😉

Тимур Иванов

молодца, возьми печеньку..

Люси Марево

Ну...к такой то закуске!....🥃))))😆😆🤣

Любовь Яворская

То,что может отдать любящая женщина.Каждая-своё!

Xyliganka😎

Всё то же самое,что и любому другому человеку...

Людмила Козина ( Агеева )

Зелени !шучу .горячей любви !!!👍👍👍

Он
Она

💞Чувственная и искренняя Ж!💝

Тимур Иванов

Жопа ?

Он
Она

Женщина😚

Тимур Иванов

о как .......