Се
Серж

Дорогие женщины!! Подскажите ваше видение первой встречи с вами возраст 30 тере 50 лет.. Где??

–2
Ответы
G.
G.....

О.... Начните с прогулки по парку, плавно переходящее(по мере взаимного интереса) посиделки где то в летнем кафе.... Но должно быть, типа спонтанно.))

Се
Серж

Да.. Так..

Марина Болейн

зависит от того,как долго вы общались с человеком до этого,то есть,до встречи и насколько хорошо вы узнали друг друга

Свет В Ночи

Это зависит от цели встречи. Если жениться хотите, то можно и на мосту. А если переспать, то в ресторане))

Се
Серж

Да причём психология... Если учителя кругом...

Свет В Ночи

Да вот при том. Прислушаться и все получится. У людей опыт уже наработан. Зачем изобретать велосипед?

Се
Серж

Учителя тоже совершенствуються.. У лоха жизнь плоха..

Свет В Ночи

У лоха - плоха)

Се
Серж

Жизнь...

Баба Яга

Это в общении с девушкой решается. Вообще то. Некую оригинальность или нестанартность вытаскиваете:)

Толя Попов

в................подьезе☝️🙄.......у мусоропровода☝️🤪.........романтично👉😇👈

Маша Ерёмина

Вышла уже из этого возраста, поэтому своё мнение озвучивать не буду...

Тина Тим

В Кафе посидеть поговорить,выпить кофе,потом прогуляться.

Се
Серж

Думаю наоборот.. Кафе если тронет..

Тина Тим

Ну что жалко чашки кофе и стакан воды,там может и тронуть.

Се
Серж

Жалко.. С одним через час с другим... И готовить не надо... Или как вариант девушке на борщец свой.. Заодно показать какая хозяюшка..

Тина Тим

Ой,что то Вы совсем плохо о девушках

Се
Серж

Как есть.. Или как практикуют.. В кафе каждый за себя.. Дабы пока не решено по нра не нра.. Это честно.. Надоели на лоха..

Тина Тим

Видимо я что то не знаю.

Madam Duval.

Поведение,внимание ,тепло,приличное общение, внешность

Се
Серж

Я про место встречи..

Madam Duval.

Про место не было, но в любом случае это важней сама встреча

Се
Серж

Никто не спорит...

Madam Duval.

Вижу

Не
Несмеяна

Мне сынки не нужны.Ты халявщик?за счёт баб хочешь жить?

Се
Серж

Я!! Это бабы мужика подарить.. С одни в кафе ресторан через час с другим.. И готовить дома не надо.. Халява плиз..

Не
Несмеяна

Где ж столько нежадных мужиков найти,что б каждый час водили в рестораны???вот ты сочинитель!сами только и смотрите,что б всё на халяву и пожрать тоже!суки тупорылые!

Вася Васильков

В людное место потащу чтобы не приставала.😁

Ирина Кобзаренко

кто девушку ужинает тот её и танцует

Се
Серж

Она что с голодного края..

Ирина Кобзаренко

нет она хочет потанцевать

Се
Серж

Да не вопрос.. А мужчина может с её рук щей!?)

Людмила Воткаленко

думаю, что 50 для меня нормально)))

Ви
Викторрр

Здорово.

Людмила Воткаленко

почему так думаешь?))))

Ви
Викторрр

Вы хороша.

Людмила Воткаленко

спасибо)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

лес что бы закопать сразу🤣

Елена Премудрая

В парке, где можно погулять

Се
Серж

Согласен..

Елена Премудрая

Когда пойдём 😁

Св
Светлана

в парке, на пробежке

Марина Тарасова

В парке! А там по ситуации. Вдруг не понравится.

Се
Серж

Вот.. Верно.. А то многие у ресторана с намёком..

Св
Светлана

кто пригласил, тот и платит, какой уж тут намек?

Се
Серж

Так женщины сами.. Намекают.. А плотить мы.. Поесть нахаляву..

Марина Тарасова

ну не все ж такие! есть которым может вообще не нравятся шумные многолюдные места!

Лариса Демидова

непонятный вопрос

Се
Серж

Место

Лариса Демидова

хоть где. мост с красивым видом на город или природу и приятная прогулка

Се
Серж

Согласен..

* Наталия ***

В гуме у фантана.

Се
Серж

Отличный вариант.. Сегодня в 19 ок!?)

* Наталия ***

Увы..., я не подхожу под ваши требования... - от30 до 50.

Се
Серж

Эхххх..

Вера Сергеевна-V

Не искушайте !))))

Леди Мила

посидеть в кафе

Се
Серж

Так как понять если оно первое?

Леди Мила

сам сказал: сначала погулять.. Или тебе денег на чашку кофе жалко? А как посидеть, поговорить? До чего жадные мужики пошли

Се
Серж

Да бабы наровят на первой встрече в кафе щатощить.. Нахаляву.. С одним потом через часок два с другим.. Хитрожопые.. Проходил я и многие не раз.. Достало просто.. На лоха..

Леди Мила

ага.. прямо так из одного кафе в другое бегают, по расписанию..

Се
Серж

Да дважды попадал.. После меня с другим как расстались через квартал и туда же..

Маруся

Парк, кафешка))

Маруся

😁

Маруся

Ням, ням🍉🍇🍒🍓

Маруся

😁👍🏻