Бываю Хорошей

А если хватит смелости сказать "Прощай", жизнь наградит новым "Привет"?????

Ответы
Аннушка Бурундукова

не прощай, а тысячу раз здравствуй новому человеку. познав одного, получив от него жизненные уроки, судьба отнимает этого человека, награждая новым человеком, новым уроком. И всё это ради совершенствования своего Я. Для того и родились

Igori Kerdivarenko

Дело не в смелости,а в необходимости или отсутствия такой необходимости. Просто бывает так,что отношения себя изжили,какой смысл держаться за них?

Бываю Хорошей

всё правильно

Igori Kerdivarenko

Не все это понимают к сожалению...

Бываю Хорошей

к сожалению🤷‍♀️

Igori Kerdivarenko

Что поделаешь,себя ля ви...

Ол
Ольга

на земле вакуума не существует, всё заполняемо! 😇 и не надо его воспроизводить в лабораторных условиях!

Владимир Бабий

Конечно.наградить.и.ладно.бы.только.ПРИВЕТ...А.то.бывает-Привет.Я.проживу.у.тебя.лет.пять???

Эдуард Каранаев

Если хватит такой смелости то лучше со старым приветом остатся👍!!!!!!!!

Александр Демидов

"Прощай" - это независимо от предстоящих наград... если назрело.🙂

Ярослав Лисицкий

скорее всего, но сказать "Прощай", порой, бывает очень сложно.

Бываю Хорошей

согласна

Ярослав Лисицкий

но, в итоге начинаешь дышать полной грудью... через время... когда плохо перестанет быть.

Бываю Хорошей

снова согласна🙂

Ярослав Лисицкий

всего Вам хорошего! любите, прощайтесь с прошлым, но не забывайте этот опыт

Бываю Хорошей

ок,,взаимно

Чио-Чио-Сан

надейся и жди, вся жизнь впереди, возможно и не дождётесь

Мурат К

лучше не обрывать мосты. Лучше говорить: до свидания.

Anton Anton

обязательно, ведь за расставанием будет встреча...

Сергей Мокин

Сто процентов и поверте еще лучшим!!! Приветом!!!

Ар
Арина

Привет! Жизнь наградит тем, что заслуживаешь

Сергей Хлупин

ну а почему бы и нет!! в жизни всякое бывает.

Александр Акимов

О..., ещё каким "приветом" может наградить!...

Александр Zhan

Да такое постоянно)))))) то привет то прощай

Александр Zhan

Жизнь замечательная штука

Александр Zhan

Во всех ее проявлений

Бываю Хорошей

согласна

Валентин Чистяков

что то одно; прежде думай; а потом скажи!!!!!

Розыкули Меттиев

а Вы попробуйте, потому что - каждому свое

Александр Терлецкий

Обязательно!!! И даже не сомневайтесь! :))

Се
Сергей

Для этого смелость совершенна не нужна

Валерий

запросто у меня так было 20 лет назад