Му
Муиз

Украинский мирный саммит прошел в Швейцарии🤔чего 🖼 может достичь?

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

👆

Дедушка Старенький

Ничего. Пустой треп.

Дедушка Старенький

Если бы историей. Сказками.

Му
Муиз

😂😂😂😂Иногда история, 👉если ты ее не понимаешь, 👉живешь в мифе... 😂👉Вот как сейчас русские говорят, что Украина - наша земля.😂😂😂😂😂

Дедушка Старенький

Обычный лозунг агрессора.

Му
Муиз

😉

Любовь Золотарева

Уже прошёл? Быстро.

Кр
Красавчик

Водка будет по 3.50

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

😁Я не был в Украине,👉 поэтому не могу оценить, но думаю, культура такая же, как и в России.😁

Му
Муиз

😁👍

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дырку от бублика

Му
Муиз

Похоже, вы плохо знаете, что происходит в мире.

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это у тебя фуёво с головой!👌

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы находитесь под влиянием российской пропаганды, 👉поэтому то, что вы говорите, меня смешит.😁👉. Спустя 80 лет Путин подумал, что фашизм существует и хочет от него избавиться... Разве вы не видите, что над вашим разумом издеваются?😂😂😂😂😂

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слышь, орёл, у меня на войне погибли 3 родных дядьки и две родные тётки. Один из дядек погиб при штурме Берлина. А Вы ублюдки, морды офуевшие

Му
Муиз

😂😂😂😂Почему вы молчали 80 лет и теперь хотите отомстить?😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-потусоваться-😀

Му
Муиз

😉

Николай Верниковский

Ещё идёт.

Николай Верниковский

лишить права вето.

Му
Муиз

😁

Julius Caesar

Нуля. 🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Посмотрим, осмелится ли Россия бомбить американские электростанции, которые Америка для них построит😂😂😂😂😂

Julius Caesar

Единственное, что США сегодня может построить, так это гробик для Байдена сколотить. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Меня смешит глупость русских, 😂😂😂👉 думают, что Америка меняет свою политику всякий раз, когда меняется президент😂😂😂😂... как если бы Америка жила под российской диктатурой.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Julius Caesar

Это вы так думаете. Нам абсолютно безразлично, кто у вас будет править балом. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Обожаю издевательства на Славянский понос😂😂😂😂😂😂

Julius Caesar

Обожаю издевательства над извращением!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вл
Владимир

Ничего.

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

😉- Восстановление энергетического сектора Украины, разрушенного Россией.

Му
Муиз

Американцы

Му
Муиз

США пожертвовали 1,5 миллиарда долларов.

Му
Муиз

😉

С К.

Ничего!

Му
Муиз

😉

Юр
Юрий

Ничего

Му
Муиз

😁👉Россия воюет с Америкой только по телевизору.😁👉 Например, 👉воюет с украинским народом и говорит: «Мы воюем с Америкой на Украине». 😁👉Наемники Вагнера попытались приблизиться к американской военной базе в Сирии, но были мгновенно убиты.😂😂😂😂

Юр
Юрий

Российские ракеты уже на Кубе.

Му
Муиз

😂😂😂Смешные сплетни😂😂😂😂

Юр
Юрий

Ну, большего сплетница чем Муиз тут вряд ли найдëшь

Му
Муиз

Посмотрим, 😂😂😂👉но помните...😂👉 это сплетни из российских СМИ... чтобы удовлетворить инстинкты российского народа о том, что это сильная страна.😂😂😂

Виктор

Ничего

Му
Муиз

😉

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Никуя.

Му
Муиз

🤔

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Че тебя так озадачило, болезный?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Ясно. Передо мной постоялец Обители Тепла и Радости. Болезный, тебя на побывку отпустили или ты удрал, сиганув через забор, покусав санитаров?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂