Ол
Олег

"Евросоюз хочет согласовать дату глобального саммита о мире, а Киев намерен убедить Китай, Индию и страны Африки поддержать его сторону в конфликте с Москвой" А как же контрнаступ?!))) Вооружали ж вас зачем?!) Мало что убивают по 1000 человек в день! Умирайте по 10 000 в день но верните Крым !
А то хорошо в кабинетах кому то утверждать ...про границы 91 года . Идите и умирайте ради этих границ

Ответы
Colnehna Vesna

Мир сошел с ума...наверное люди изжили себя...смотришь новости и понимаешь как стало страшно жить..как будто последний день живут...западные президенты чокнутые,Байден маразматик и ему Европа в рот заглядывает...короче ужас...

Ви
Виолетта

Так не хватит живой силы, придётся тем кто в этом заинтересован, рядиться в военную украинскую форму и выучить мову, чтоб принимали за укр. А больше как?

Бо
Борис

На этот саммит они Россию не хотчят приглашать. Но там Зеля будет упорно протаскивать свои 10 пунктов. смешно!!! Не пригласить участника конфликта!!!

Татьяна Морозова

за названием полуострова КРЫМ стоят постоянные жители ...ЖИВЫЕ ЛЮДИ...всякая спекуляция не допустима...)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если так много хохлов погибает,почему они ещё не кончились?А наши уже кончаются.🖼

Masha D

Политика,нам ее простым смертным сложно понять...мы в отличии от них душой думаем...

Со
Созерцание

Ты почему тут на сайте находишься? А не там на передку?

Ол
Олег

иди нахуй дурак😂

Со
Созерцание

Пиздуй умирать за Путина сука.

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣

Со
Созерцание

Ебошь, вместе с зеками..

Валерий Сумский

Скоро молодых (до 32 лет) на Украине будет совсем мало...

Дж
Джексон

Хохлом пох...пойдут и умрут...все до последнего...😉🤣

Ирина

😱африку и китай уже просрали...наши подсуетились

Макс Янов 🇷🇺

Их цель - война до последнего украинца.

Не
Нелли

Упёртые они , вообще ни о чем не думают

Ма
Марина

Господи, как же вы надоели. В чс.

Дмитрий Верещагин

Да!