Людмила Козырь

🖼 Кто знает , что за сооружение и где оно находится?

Ответы
Борис Щекалев

Что касается меня, то я в упор то ли не могу, то ли не хочу разглядывать, что это наворочено Для меня практичней гриб далеко в лесу увидеть, он вызывает реакцию быка на красную тряпку в Испании. Или же в городе интересно высматривать и любоваться русскими красавицами А здесь.........какая -- то студенистая бяка, брррррр......

Борис Щекалев

Еще раз, Прошу прощения По поводу сооружения просто молчу, без комментариев.

Борис Щекалев

Люда,.наверное оно, сооружение --- Комбинация ковра, шаров с бракованным унитазом. Оно явно не бяка, но и не сьедобное ; как известно, имею неандертальский вкус, , но и он не справляется со сложными задачами......

Людмила Козырь

Здравствуйте ,Борис!Это сооружение сделано в дань памяти жертвам СПИДа, установлена она в г,Кишиневе в Молдове. Болты и гайки символизируют мужское и женское начало...

Борис Щекалев

Прошу прощения перед всеми, не разглядел , не знал, что это памятник жертвам Любые шутки в таком случае неуместны и недопустимы.Простите пожалуйста!.........

Людмила Козырь

Я два года назад ездила в Молдову в гости, ,ходила на экскурсии и снимала интересные места...Вот решила выложить для общего обозрения и развития кругозора...оказалось ,что никто не видел и не знает этого....

Борис Щекалев

Люда , Людочка . Привет от старых щиблет. С летом тебя , скоро грибы попрут ! Эврика !

Игорь Макиев

Видимо лавочка, а где не знаю...
Видимо возле завода, который производит болты с гайками : ))

Людмила Козырь

Эта скамья находится в парке Кишинева в Молдове ,посвящено это сооружение жертвам СПИДа ,гайки и болты символизируют мужское и женское начало

Игорь Макиев

Я же сказал, что лавочка, а Вы не согласились...

Людмила Козырь

это не лавочка а мемориал

Игорь Макиев

Ну скамья, Вы же сами сказали! Лавочка, скамья в чем разница?
А при чем тут СПИД? Никак не похоже, куда больше на соты...

Иван Бондарь

нет не слыхал

David Baevsky

В японии

David Baevsky

Тогда у мння в городе будет