Андрей Мацнев

Узнав о размещении российского ядерного оружия в Беларуси, Трамп обратился к американцам: "Теперь молитесь"...
Это он о чём?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Прочла сегодня в Дзене . Трамп сегодня сказал : "У нас,в Америке ,во власти находятся люди,которые не знают ,что они делают Конфликт На Украине должен завершится прямо сейчас за 24 часа Если не завершится ,я его разрешу сам за 24 часа с Путиным и Зеленским " Это он о чём и ...каким образом ? ! ...(.пошел предвыборный год .)

Котэда

Спартак чемпион, трамп-президент, путин - ыкрховный мира всего

Андрей Мацнев

Закрепили! 😁

Вера Сергеевна-V

Не пугай мир таким раскладом ))

Котэда

а шо так? -Не нравится? Скоро золото пилить буудем и раскладывать по губерниям

Татьяна Землянова

Ну у Трампа пока маразма еще нет. как у Байдена. поэтому и соображалка варит И батька Лукашенко мужик резкий- может и вдарить.

Alex Dark 🇷🇺

у белорусов было ядерное оружие, просто было на хранении в РФ сейчас батька захотел чтоб оно было у них, чего вопли развели

Вадим Иванов

Америка может размещать свое оружие в Европе, там и своего достаточно, а России нельзя? Все, как всегда...

... Рус

Это о душах беларусов. Превентивный удар ,судя по всему будет нанесён там.Спасибо Плешивому...😂😂😂

So
Sonam

😁уРуса, как провокатора сами казните

Ир
Иринтер

В России на смертную казнь наложен мораторий

So
Sonam

несчастный случай для провокатора

Ир
Иринтер

Будете реализовывать?

So
Sonam

🖼по той же схеме

Vladimir Rakivnenko

Ни о чём. Если бы сказал, что Киевско -Печёрскую лавру захватывают - было бы уместно.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

О том, что сегодня Беларусь, завтра Куба.... А там, и до Вашингтона, рукой подать.... 🤣

Андрей Мацнев

Хотелось бы))

Ин
Инга

Поняла,что ничего хорошего...Идут до конца! Если конечно шпаргалку не подсунули )

Андрей Мацнев

Да неее, эт Трамп попугивает)) Чтоб очков перед выборами набрать. Типа "смотрите, как Байден страну к ядерному апокалипсису ведёт"))

Ин
Инга

Блин,Трампа за Бидона приняла)

Андрей Мацнев

Я так и подумал))

Александр Бабурин

о том чтобы граждане страны которой руководит посещали церковные заведения

Не Πушинка

Мандражирует! Они ж думали, что только им можно наты́кивать ракеты в Европе.

Юл
Юля

даже пустое ружье раз в год стреляет.нахрена это?опять марсиане угрожают ?

Андрей Мацнев

А они наоборот обрадовались)) Лукашенко ж прямо своё мнение о Зеленском выразил🤷‍♂️

Юл
Юля

какое?есть два сравнительных видео где он говорит что слова на ветер не кидает

Юл
Юля

а между ними лет 30ть и все противоположное

Андрей Мацнев

После таких слов обратного пути нет🤷‍♂️

Юрий Бббббб....в

Что только разместил в Белоруссии, а не перекинул в США по воздуху!))))))

Алекс Венцель

Это о том, что писец к Европе и Америке станет гораздо ближе...))))))))

С Э М

Усугубляет)) Хочет сказать, что только он - мессия и спаситель

Alex Sher

Ходят слухи он хочет перебраться в Сибирь, на Байкал на ПМЖ

Ольга

😅

Борис Кадников

трапм верит что В,В,П,исполнит реквием по США .я думаю тоже !

Ви
Виолетта

о чём... я не думаю что от страха... это вопрос. кнопка шалит...

Tp
Tpикcтep

Решил себе очки заработать на выборы ..и ведь заработает

Qqqq Qqqqq

о том что может быть не стоит будет думать о Калифорнии

Ал
Александр

это рыжий проныра с какой-то очень развитой интуицией

Андрей Мацнев

В этом ему не откажешь))