Кулебяк Кулебяков

На просторах интернета показали такой купальник для девушек: 🖼 а девушка должна выглядеть так: вид спереди 🖼 и вид со спины 🖼 Я надеюсь что это шутка, но осмелюсь спросить: кто из девушек одел бы такой купальник?

Ответы
Elchin Tehmezov

А чем оно отличается от других купальников? В других купальников веревки чтоб привязать, а в остальном то же самое. Потом купальник не предназначен для возбуждение противоположного пола, каким бы не был откровенным. Это приспособление предназначено для принятие солнечной ванны. Меня лично женщина в одежде возбуждает а в купальнике нет. Одежду можно снять, это азарт )))

Elchin Tehmezov

Нет. Меня не возможно возбудить если я сам того не хочу. Проститутка пол часа пыталась. В молодости было пару раз, приходилось разобраться с дружком, подводил на людях. Дальше просто начал мастурбировать по 2 -3 раза каждый день, чтоб такое не повторился. Но та девушка ... В ее взгляде было столько желание, могу поспорит она сама протекла в тот момент.

Кулебяк Кулебяков

Не слишком ли откровенничаешь в интернете?

Elchin Tehmezov

Нет. Я вообще не сдерживаю себя в разговоре по интернету. Будеш коса смотреть? Не увижу ))

Кулебяк Кулебяков

Интересно, а будет ли пользоваться успехом порно, где отражены только взгляды занимающихся сексом.

Elchin Tehmezov

И в порно привлекают не голые тела а эмоции. Если их нет, то не интересно.

Валентина Рязанова

В Оренбурге на пляж Урала пришла женщина толстая с огромным задом в таком купальнике, расположилась ниже нас поближе к воде и часто наклонялась то покрывало поправить, то руки намочить. Мне до тошноты стало противно, со мной были внучата , я им сказала пойдём подальше , а то тут народа очень много.

Юля Башкирова

Я видела, но это не было предъявлено как купальник. Это нижнее белье для особых вечерних платьев с соответствующими разрезами или вырезами по бокам. Иллюзия того, что девушка без белья

Кулебяк Кулебяков

зачем это надо?

Юля Башкирова

Ну Вы посмотрите церемонии знаменитостей - изголяются все, как могут

М Я

сейчас в ходу такие трусики на силиконовых липучках. Но это для вечерних тонких платий в обтяжку что бы не выделялось бельё, что считается признаком плохого тона)))

М Я

любой

Кулебяк Кулебяков

То есть по бокам нет лямок? А не проще тогда уж без белья под такое платье?

М Я

а вы сами попробуйте без белья)))

Кулебяк Кулебяков

Я в платье не хожу, а штаны без белья натирают.....

М Я

и потом, это не гигиенично)

Ал
Александр

Думаю, такие найдутся. Королёва на сцену практически голой выходит. Волочкова от неё не отстаёт. Да много таких "умных". Всё рассчитано на инстинкты, а не на разум.

Кулебяк Кулебяков

Вы затронули мою любимую тему: поговорим о мозге?

Ал
Александр

Я не биолог. Как работает мозг понятия не имею.😁

Кулебяк Кулебяков

А если я Вам расскажу?

Михаил Гехт

Кулибек:
1. Это не купальник, а специальное приспособление для эротических танцев и пр.
2. Именно поэтому не для пляжей и бассейнов, а для стриптизов и спален

Градж

Кака шутка.... Эта идея давно работает в стрип-шоу..... Есть даже более радикальный вариант - "пика", там нет крепления за попу, она просто вставляется....

Кулебяк Кулебяков

Ну в стрип-клубе всякое быть может и там такое не удивительно. Я же виду речь про менее приватные места.

Тамара Гончарова

Хоспади! Вся в прыщах и с какими-то потёртостями, а туда же, заголяется! Кожу бы в порядок привела, а она на открытые участки новые микробы получит.

Кулебяк Кулебяков

Вас это больше интересует?

Натка М_Мак

Классная штука для интима, но не для пляжа, конечно. Кстати, первый раз слышу о таких купальниках. А вот как женское белье - везде есть

Кулебяк Кулебяков

А родители воспитанием внучки не занимаются?

Шагарьян Хайретдинов

увидит в стиральной машине

Кулебяк Кулебяков

Позвольте третий раз спросить достопочтенного дедушку: а родители внучки не занимаются её воспитанием?

Шагарьян Хайретдинов

раз не ответил, значит не хочу отвечать

Кулебяк Кулебяков

Так бы и сказали

Наталья Казаченко

К сожалению, сейчас стыдливость не в моде. Думаю, что нашлись бы желающие. Собчак бы точно нарядилась. Королева хамского эпатажа.

Вадик Хороший!

нормально..я был на нудистском пляже там так устроены купальники что я их как не разглядывал так и не нашел... во волшебство

Михаил Иванов

Предположу, что очень не многие... На западе народ проще, там это не проблема, а у нас все "не такие"....

Z-Мимокрокодил-V

Найдутся, наденут. В воде нижняя скобочка отвалится, и весь пляж будет таращиться на голую девицу.

Галина Коровина

Ну вот, опять показали новую моду, этим летом все девушки и женщины наденут такие купальники.

Андрей Толстый

это вообще не купальник, а трусы без лямок. известны уже достаточно давно (лет пять уж точно)

Кулебяк Кулебяков

Да, в ответах написали.

Андрей Толстый

это чисто мои знания по данному вопросу.

Кулебяк Кулебяков

Если желаете пополнить знания об этом, в ответах подробно объяснили для чего это и как оно устроено.

Андрей Толстый

и назначение и устройство знакомо, читал, когда впервые увидел.
но почитать не откажусь... ну интересно, всё-таки, что знают об этом дамы))

Кулебяк Кулебяков

В ответах одна дама подробно объяснила.

Андрей Толстый

сейчас, сейчас...

Vитя@Zь

Это не шутка, уже давно, только бюсгалтеры такие уже не носят, наклейки более удобнее))))))

Аля

Это не шутка, а вообще это специальные трусики для нарядов где не предусмотрено бельё.

Глазка Кари

Такой одеждой давным давно пользуются тансовщицы стриптиза)))) на пляже такое не носят

Ol
Olga

А позже появятся ролики, где девушки теряют такие трусики. То в ресторане, то в ЗАГСе...

Анна Дмитриева

Это для того, чтобы под одеждой не было видно "тормозов"! ...на купальник не похоже

Кулебяк Кулебяков

Да, это уже объяснили.

Анна Дмитриева

И... многие хотят одеть такой купальник?

Кулебяк Кулебяков

Нет, но есть такие