Кулебяк Кулебяков

На просторах интернета показали такой купальник для девушек: 🖼 а девушка должна выглядеть так: вид спереди 🖼 и вид со спины 🖼 Я надеюсь что это шутка, но осмелюсь спросить: кто из девушек одел бы такой купальник?

Ответы · страница 3
Аля

А зачем, и так уже потеряли берега, такой купальник для борделя

Галина С.

Скоро все натянут. Даже дамы с 60 размером. Пределу глупости нет

На
Наталья

Прикольно, можно было бы одеть но не на всеобщее обозрение

Нина Чернякова

на пляж сходите,чего только не идите,особенно рано утром

Alisa Warshavsky

Вот это дааааааа!!!!! Все, открыт нудистский пляж везде!!!!!

Ир
Ирина

Каких только придурков нет, это ещё на хорошей фигуре....

Александр Фисинчук

Красота спасет мир, шо естестве но то не безобразно

Pavel Astafev

Давно уже одевают с алиэкспресса, а ты только проснулся

Евгения

А знаете многие оденут..им же главное по моде😂😂😂

Даль Светлая

да, зачем он тогда совсем нужен?))) мир сходит с ума...

Mari Man

Очень пышный,я бы уменьшил.

Даль Светлая

я тебя в ЧС пошлю, если постоянно во всех мои ответы будешь лезть

Кулебяк Кулебяков

Пусть лезет: плохо что-ли?

Даль Светлая

да он во все мот переписки стал лезть... мне не нравится это...

Кулебяк Кулебяков

Как хотите, просто у меня есть опция ответы друзей и я их часто коментирую

Даль Светлая

я туда редко хожу... такое ощущение, что подглядываешь в замочную скважину...

Ви
Виталий

Это не купальник, по ходу заслонка от мелких рыбок.

Sergei

Так он что есть, что его нет. Никакой разницы.🤔

**** Просто Отвечаю

За купальник не знаю но трусы такие продают давно

**** Просто Отвечаю

Там видно. Они как на проволоке

Tp
Tpикcтep

Я за , что бы девушки были в таких купальниках 🤣

Tp
Tpикcтep

Лучше говори Марго ..не молчи , своим голоском ангельским )))) ..я так думаю , ангельским 🤣

Ба
Бастет

Я - ток по делу! Ты же знаешь!)))😁

Tp
Tpикcтep

Всё равно говори ...народ требует 😆

Ба
Бастет

Довольно тут приковывать вниманье, ушла в подполье... прямо до весны:)))

Ба
Бастет

)

Aleksandrъ

Одели бы с 18до 27 лет .потом формы тела уже другие .

Георгий Калинин

Скоро купальник будет состоять из двух затычек...

Это не шутка, есть ролики с купальщицами в этом

Специально искать не стану. но правда видел ! рекламу на живой девушке !

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=2734988063807134108&p=2&path=vh&text=стринги+дугой

Vlad Bosikom

Моя любовница вообще загорает только нагишом.

Vlad Bosikom

На природе вообще. На отдыхе за бугром... Она убежденная натуристка

Vlad Bosikom

Именно натуристка. Нудисты только загорают обычно. А она предпочитает жить нагишом.

Vlad Bosikom

Есть. Но она по квартире круглый год ходит нагишом и босиком, у неё даже тапочек домашних нет.

Кулебяк Кулебяков

Берегите её: особенно не допускайте заноз на полу.

Vlad Bosikom

А у неё ковролин на полу...

Madam Duval.

Очень удобная штучка для лета или для мужа 😂

Ка
Камилла

Может и оденет та у которой фигура идеальная

Sh
Shadow

Такая какиты

Любовь Вотинцева

И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН? ЛУЧШЕ ТОГДА НУДИСКИЙ ПЛЯЖ !