Ку
Кукулькан

Вам не приходило в голову, что про путь к сердцу через желудок, это просто чья то шутка? 😄

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Оно так и есть. Хотя мужчины любят вкусно поесть. Но это к тому не относится.

Ку
Кукулькан

а к чему? и женщины не любят вкусно поесть? )

Ма
Марта

Любят. Но их любовь к мужчине, уж точно не через желудок.

Ма
Марта

А через что путь к сердцу мужчины?

Людмила Лобода(Походзей)

В частности это выражение правильно. Если человек голодный ему не до любви

Людмила Мухорина

думаю нет попробуй, не на кормить мужа с работы?гром и молния, поел доброта

Элен Ренбауэр Z

Судя по колобкам, перекатывающимся по всей планете, шутка стала былью😏

Мурка

Меркантильная шутка...не получится любовь , то хотя бы поесть вкусно..))))

Mарго Беккер

да нет-типа ублажить вкуснятинкой. авось-заценит и останется надолго!

Ирина Крюкова

Конечно шутка, мужчина, что настолько глуп, что бы любить желудком)))

Геннадий Зернов

Я другое знаю, что для микроорганизмов это объективная реальность.

Елена Дмитриевна Огий

Не думаю так. Все мужчины любят покушать. Особенно вкусно и много.

Aлександр Кузьмин

Я по первому образованию повар . Хрен найдёшь ко мне пути 😅

Ольга Турукина

В какой то степени и путь к желудку
тоже играет роль.....😊😁

Ир
Ирина

А, почему мужчины тогда, ещё не познакомившись, требуют борщ??

Ир
Ирина

Представляете, так часто встречаю такое.. что уже и верю про желудок...

Ир
Ирина

Что? Мне незачем. Просто часто это вижу.

Вера Кобзарь

Нет доказано ,что сытые мужчины на много добрей голодных😉

Вера Кобзарь

Я имела в веду отношение и обхождение

Ася

Нет не шутка. Просто кто то умеет готовить а каму то не дано.

Ку
Кукулькан

готовить, это жизненная неизбежность! ))

Лидия Кимач

это придумали мотивацию для баб, чтоб дальше кухни не лезла

Ир
Ирина

да, я слышала от мужчин, что хороший петух жирным не бывает!!

Галина Седова

Просто через кишечник-длиннее и ..гораздо менее эстетично..

Галина Седова

Вдохнуть?Это если не в то горлышко?

**Юля**

Это, вероятно, говориться о левом желудочке сердца... )))) 😉

Виолетта К

Наверно шутка.Но если вкусно готовить Вы же не откажетесь?

Виолетта К

Вы наверно никогда не дружили с женским полом просто так?

Ку
Кукулькан

просто так или из за еды? ))

Виолетта К

Вы когда приходили в гости Вас что не угощали?

Виолетта К

И что это тогда за друг, который в гости не приглашает?

Ольга

нет Накормленный из моих рук мужчина как прирученный тигр