Анатолий Дилан

Что за шоу намечается,Кадыров против Емельяненко?

Ответы
Пётр Ермаков

"Княжеская забава" - не более того. Даже по предполагаемой ничьей Емельяненко в накладе не останется, а чеченские фанаты, как добрые люди, я полагаю, подарят ему классный кинжал, красивую папаху и белую бурку - как минимум....

Ан
Андрей

В боксе чтоб мастером спорта стать надо тренироваться 5 часов в день не считая офп лет 5.А чтобы на равных драться с Емельяненко надо все десять пр 8 часов.Когда он тогда управляет республикой.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да пофиг. Чеченва ничего не умеет делать руками, кроме, как воевать. Вот может быть мобилизовать их, вооружить и запустить в США, чтобы там перерезали нафиг всех

Лева Правая

Зарвался Кадыров, получит люлей) или дорого заплатит за свою победу, что скорее всего, если Емельяненко не трус

Анатолий Дилан

Саше скажут не сильно бить!

Лева Правая

Я бы не стеснялась на месте Емельяненко)) у Кадырова денег много ..

Es
Esher

Кадыров - шут. Но посмотреть хочу, может у Сани ручка денется сильнее чем надо, чтоб приложил этого чурбана

Анатолий Дилан

Саше скажут чтоб сильно не бил!

Светлана Войцеховская

Емельяненко что,деньги не нужны? Кому-деньги,кому-престиж! ))))

Анатолий Дилан

))))))?????

Рок Кафе

Я тебе кже сказал - фейк.. вброс.. не будет такого боя

Ма
Марианна

так уже кто-то из них нокаут уже получил)))См. спорт.

Вера

Финансы в казне кончились.ШОУ.

Южный Кот

может они в шахматы сыграют?)))

Анатолий Дилан

В Чапаева!

ОК
Олег Кирмасов

Бабки на бабки

Vladimir Rakivnenko

Что смущает?

Cviyатыiy Гнэзд

сомневаюсь

Serij

Мода пошла

Валерий Семенов

это когда?

Анатолий Дилан

Дата ещё не назначена!

Michael Lvovich Kunin

Спаринг