Карусель😉

Как бы вы себя уверено чувствовали в своем жилище : имея сигнализацию + видеонаблюдение или хорошо натисканых ,дрессированных собак???

Ответы · страница 2
Феликс Л

А без этого - никак?

Карусель😉

Никак, кражи стали частыми

Феликс Л

А что делает греческая полиция ?

Карусель😉

😂😂Ничего. Сократили штат

Валерий

видео наблюдение

Карусель😉

Есть специальные устройства, которые поражают видеокамеры и потом снимают всю систему, а вы спите ночью

Валерий

а на утро я на системнеке все увижу

Карусель😉

А они за это время в дом залезут и всё, значит надо и собаку для чутья внутри

Валерий

у меня стят еще инфрокрасные датчики

Brown Sparrow

техника решает...

Александр Максимов

Зачем все это?