Максим Швец

Почему по утрам я как старик??? Ломит все тело шея спина ноги ужас(( пока не разойдусь((( хотя лет то мне 26 и работа не скажу что тяжёлая что со мной а???

Ответы · страница 5
Xe
Xenia

Давно это у вас?

Максим Швец

Даже не знаю и что же теперь делать как быть

Xe
Xenia

Ну как быть. Я не люблю слова порча и сглаз, но на вас что то типа того....

Xe
Xenia

Так никогда не говорите. И думать так тоже не надо. Вселенная вам дала сигнал: плохое самочувствие. Вы обратили внимание, вас это беспокоит, вы обратились за помощью - это уже действие. Не останавливайтесь. Ищите причину. Вся наша жизнь причинно-следственные связи.

Xe
Xenia

На начальной стадии - безусловно. Выбирайте очень старинный храм.

Максим Швец

И что просто сходить и все

Живу Цвету И Хорошею

движение жизнь

Максим Швец

Я не сижу по 16 часов в сутки

Живу Цвету И Хорошею

кровь проверь в твуоем возрасте как старик это нонсонс

Блондинка

молодой такой)

Блондинка

молодой мальчик 26 лет,все еще впереди...

Блондинка

вот видишь а говоришь чего там классного все классно)

Блондинка

ладно приятного общения,спокойной ночи вкусных снов)

Блондинка

спасибо...одно только плохо....

Ляля!!! Нюша!!!

Мало движения?

Максим Швец

Да я пошутил я работраю на стройке с 8 до 8 я не могу мало двигаться

Ляля!!! Нюша!!!

Тогда болит от перенагрузки)

Наташа Литвинчук

девочку надо

Наташа Литвинчук

ну да и болеть больше ничего не буднт

Татьяна Калиновская

Гриппп)))

Татьяна Калиновская

А может просквозило, на стройке сквозняков хватает. Надо попить что нибудь противовоспалительное.

Татьяна Калиновская

Особенно сейчас когда межсезонье надо беречь себя, теплее одеваться.

Татьяна Калиновская

Попробуй еще ноги попарить вечером, легче ногам будет.

Татьяна

Рано еще

Татьяна

Мне уже 60 лет у меня такого нет

Татьяна

Много и на тяжелых физических работах в столовой потом уборщицей

Иван Колганов

Пиво

Иван Колганов

Наоборот???? Ужас.. женщины что ли?

Иван Колганов

Неужто раз не женщины и не пиво, то мужчины????

Раиса Гетманенко

ой

Максим Швец

Я бы прислал но у меня нет таких смайлов((