Бо
Борис

Если у мужчины есть ЛЮБИМАЯ, пусть даже чужая и далекая... С другими ему будет уже не комфортно... Так - собратья...?

Ответы
Та
Таня

У мужчины всегда она есть! 5 лет брака и любимые все на стороне!!! А своя как мамка накормит обстирает детей растит...

Света Life

А как же !!!!!!!!! Кого в этом убедить хотите, женщин или себя любимого? Наверно застукала на горячем?🤣🤣🤣

Гулус Нугманов

Застукала на горящем!

Света Life

Ну видишь же. молчит ! Значит я угадала )))

Ty
Tycя

Вот из-за того, что она Далёкая и Чужая она Любимая. А Вы попробуйте каждый день любить Свою и Близкую.

Виктория

Девчули...она же не своя, притчу про 10 сахарков помните? Она же мозги не клепает, она же праздник...а своя вечно задания, проблемы, заботы.... Устают наши мальчики от этого... )))))

Ty
Tycя

Так у меня ощущение, что он тогда не 1лишний кусочек сахара съел, а 2. Вот и попадается 1/10 и клепает 😅

Не
Несмеяна

А зачем далёкая, да ещё и чужая? Свою не завести? Или не очень-то хочется?

Галина Архипова

НООО ДАЛЁКАЯ ЭТО---НЕ СОВСЕМ ХОРОШО...НАДО ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ..ИЛИ ИЛИ

Ирина Рудакова

Нужно постараться, сделать так, что бы она стала - своей и близкой!!!

Василий Утешев

Да. Да и будут ли они , другие !!? Скорее нет чем да.

Люби Мое Творение

Если по настоящему любимая

Кумис Ербалина

Вл
Владимир.

СКАЙП НАДО СЛОМАТЬ.

Валерий Дубовенко

Притираеться

Наталья Чумак

Комфортно.

Аринка

правда??

Ма
Марта

Так.

Леди Мила

100%