Андрей Опалев

Вот представьте - люди действительно желали бы блага и прекрасного настроения своим собратьям. Какие новости вы увидели бы на телеэкране и услышали бы по радио?

Ответы
Яна

Но людям увы такие новости не интересны. Давайте говорить только о любви🌻

Яна

Наверное уже нет. Успокоилась. Но чуть пораньше бы отожгла по полной🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

А я иногда практикую, когда время есть и в отпуске до Ейска добираюсь! 🤣

Яна

Молодец. Тебе то в общем терять нечего. А мне о дитятке заботится))

Vadim Denisevich

Это точно! ✌️

Яна

Вот. Поэтому экстрим не всегда уместен. Да я и спокойней к нему стала что-ли. Одно дело на водных лыжах гонять. И совсем другое на лошадях в горах скакать🤣🤣🤣

Siamo Femmine Quando Siamo Innamorati

Что все хорошо, все под контролем😉

Андрей Опалев

Да, особенно если четко понимать что такое контроль, ведь это так просто!

Максим Jw

Хорошие 🙂

Андрей Опалев

Точно))