Ness Kochetkova

Как выдумаете , влияет ли на характер дочери то, что она росла без отца , без мужчины в семье ? Отличается ли такая девушка от других ?

Ответы · страница 2
Татьяна Борисовна

Нет опыта жизни с мужчиной в семье. Будут трудности и в ее семье..

Т*
Татьяна *

Да. Отец-первая любовь, первый защитник, первый друг...много чего

Европа Плюс

Для девочки главное мать , это для воспитания сына , нужен отец .

Alisa Warshavsky

Обязательно! И выйдя замуж, она оставит своих детей Боз отца....

Инна Приходько

Да. Как правила, Она больше избалована и меньше ценит мужчин..

Евгений Антонюк

может влиять, а может и нет, все индивидуально в каждой семье

Алёнка Дехтярь

нет это уже дальше может еёизменитьличные отношения людей

Натка М_Мак

Благодарна своему отцу за то, что уважаю и люблю мужчин

Шагарьян Хайретдинов

да, очень сильно отличается. Я никогда не влюблялся в девушек, выросших без отца. Внучка моя, мы с ней часто откровенно беседуем, очень легко "зацепляет" мальчиков. Говорит мне: девчонку, выросшую без отца, видно с полувзгляда

Григорий

более умная,осторожное обращение с парнями

Леди Мила

абсолютно все влияет на характер

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все влияет - на воспитание и на отношения

Соболев Валерий

безотцовщину видно сразу.

Svetlana Suranova

На оба вопроса - Конечно!

Ness Kochetkova

Так чем же отличается ? Это минус ?

Svetlana Suranova

А при чем тут минусы и плюсы? Дети , выросшие в неполной семье, конечно отличаются от тех, у кого были оба родителя, так же, как отличаются те, у кого были бабушки и дедушки от тех, у кого их не было- это нормально

Ness Kochetkova

Интересно . Влияет ли как-то на характер . И в общении с мужчинами в дальнейшем в жизни девушки . Просто слышала о минусах в этом плане. Для меня стало интересным

Svetlana Suranova

Это надо почитать и психологов (не путать с психиатрами)

Ксения

да влияет и отличается

Arsen Beisenov

безусловно да

Лариса

Конечно. Ищет папу.

Осеннее Настроение

Разумеется да 🙂

Андрей Волков

Конечно влияет

Андрей Волков

Не все мы умрем, но все изменимся

Arsen Beisenov

координально

Вечность

Да и сильно

Алиса Лиса

Все влияет

Марго Беккер

да влияет