Чарлз Робертович

Последние исследования микробиологии установили,что женский пол первичен,а мужской пол есть производное от женского пола.Наблюдения показали, что начальное зарождение эмбриона изначально обладает женской половой хромосомой ХХ, и только потом при развитии эмбриона хромосома ХХ или остаётся неизменна,что даёт девочку, или второй Х мутирует в Y,что даёт мальчика,но никак не иначе,а это значит что ХХ первична и способна из себя воспроизводить ХY.Таким образом мужской пол это мутант от женского пола.

Ответы · страница 3
Дмитрий Смирнов

Последние исследования показали,что мутации определяют развитие и совершенствование вида.

Валерий Маминов

А в роде бы в библии говорилось , что женщину сделали из ребра мужчины... И кому верить теперь?

Елена Лена

Не зря значит медики шутят, что мужчина это генетический мусор) потому что ножка отломалась)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вы ща прям всю библию на уши поставили ) и опровергли бога )) анафема исследователям 😁

Atilla Gun

Обезьяна так и не слезла с дерева,Дарвин ошибался(никакой не мутант не мутите людям разум

Ми
Милая

И че вы это итак не знали? Род то с женского пола начинается. Прям окно в Америку открвли

Madam Duval.

ДАВНО ИЗВЕСНО,И ЭВОЛЮШ СОСТОИТ В ОБЩЕМ ИЗ ЭТОГО ,ТОК ЧЁТ ДО НАШИХ САМЙОВ НЕ ДО ХОДИТ ЭТО

Ольга Молчанова

это и так понятно что мутант. Но почему их рождается почти в 2 раза больше чем женщин?

Ольга Молчанова

нет я точно знаю что мужчин рождается больше в два раза приблизительно только она гибнут

Ольга Молчанова

они ведь лезут куда не попадя..вото и гибнут пьют курят и т д

Светлана Войцеховская

Так и вначале веков было! Сначала были Амазонки, а потом они разделились на полы.....

Вячеслав Герасимов

почему такой вывод то ? )) просто женщину вперед пустили и все , а по плану оба были..

Бо
Боровски

Да ну нафиг сложно, я лучше дальше буду книжки про чувака с небес под кагор читать.

Лариса Ларина

ну вот...а придумали, что женщина из ребра мужчины сделана....🤷‍♀️ 😁 😁 😁

Светлана

Да уж, теперь вы мужчину смутировали. А как же женщина произошла от ребра Адама?

Натали

это понятно хотя бы по тому что у мужчин есть соски.. ну и там еще всякого много .

Павел Воробьёв

Вы хотите сказать что бог первой сделал Еву?И то что догмы библейские не верны?

Лидия Кащеева

Ну вот, теперь пусть мужички не хвастаются, что женщина из его ребра создана!

Na
Natalia

Женщина является шеей еще на стадии эмбриона: как повернет, так и будет🤔

Юрий Малиновский

Ха....да у нас ДНК разнися больше, чем с обезьяной. Мы вообще с других планет

Пересмешник

До такого могла додуматься только обезьяна. А бабы из ребра Адамова пошли.

Рустам Ахметов

мое образование в медицине остановилось в 1999м ...може и так как Вы говорите