Пинфло

Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена), сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца". Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо....кушайте????

Ответы
Лара Ларина

Видимо или невидимо...пока некоторые ломают над этим голову, другие делают дело....что раньше появилось, человек или лень...вот вопрос!!!😁 😁 😁

Я Это Екатерина

Спасиб. Посмотрела и представила, как вы рукоблудили по клаве...ЕСТЬ ЕЩЕ БУДУЩЕЕ У РОССИИ!

Пинфло

а не проще..скопировал и вставил

Я Это Екатерина

Проще, но дебильней. Еще один яйцеклон)))

Пинфло

так народ будет долбать этим вопросом...а я тему закрыл

Я Это Екатерина

Так оно и сразу было понятно-кто есть кто))) Главное, не стучать в скорлупу.

Пинфло

💡 🔌 🇦🇴

ОК
Ольга Кормакова

Привет как дела как лето проходит.Где отдыхали.

Пинфло

дома...жарко ехать

Анатолий Лапшин

На Нобелевскую премию что ли претендуешь?

Пинфло

так постоянно этим вопросом долбают

Анатолий Лапшин

Тебя?

Пинфло

планету

Пинфло

🍭 🔌 💡

Колючка-Это Я)))

и возможно даже родня динозаврику🙂

Пинфло

🔌 💡 🇦🇴

Колючка-Это Я)))

расшифруйте ваши пиктограммы

Лаура

Благодарю за содержательный ответ.

Пинфло

🔌 💡 🇦🇴

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁

Пинфло

🍭 💡 🇦🇴

Пинфло

вижу грязный....иди помой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чем ты можешь видеть ? )) 😁

Пинфло

🔌 🍭

Татьяна Зайцева

😁

Пинфло

🍭 🔌 💡

Татьяна Зайцева

эт что такое-накормить меня и сжечь😳