Т.
Таня .

Наблюдение: как интересно, даже общаясь здесь, можно не раскрыться в разговоре, отвечать односложно, не проявляя интереса к общению… Но вот стоило затронуть мою тему, Про любимое дело ,чем я занималась долгое время, сама даже почувствовала, что раскрылась как человек, как личность, невольно рассказала о себе о своих принципах, характере, подходу к делу и людям! Интересно? 🤔😊,

Ответы
Игорь Фолимонов

Все просто. В большинстве случаев иы все вряд-ли встретимся в реале.

Т.
Таня .

Встречались,но не об том...

Игорь Фолимонов

Ну тогда не знаю

Т.
Таня .

)))

Евгений Антонюк

Человек - не колокол, но тоже на куплет припевом отзывается.

Т.
Таня .

👍🤝😊

Nikola Mahkov

-наверно кому интересно--

Т.
Таня .

))

Бо
Бока

Всем пофиг (( 🤣

Т.
Таня .

Нет

Бо
Бока

Даа!

Ек
Екатерина

Так и есть!

Т.
Таня .

🙏👍🌺🌺🌺🌺🌺

Александр Чайка

да