Бизсовисный Катяра

млин....петухи когда нибудь спят? все ночи орут как лопатой шлепнутые....

Ответы
Нина Савина

Самое интересное, еще проживая в Алма-Ате, у наших соседей был петух, который кричал не ку ка ре ку, а На та ша. Все соседи слышали и боялись спросить, им одним это слышится или нет. Только после совместного застолья выяснили, что это не слуховая галлюцинация , а тут и этот свою Наташу прокричал. Так мы ещё никогда не смеялись.

Бизсовисный Катяра

да... эт прикол!!! ржу))))))

Нина Савина

Причем взятый из жизни.

Леонид Шестаков

вообще то, ночью петухи кричат в строго определённых обстоятельствах...когда восходит или заходит в данной местности звезда Канопус (если мне память не изменяет в её названии)...

Елена Куприянова

Каждый час, начиная с полуночи! В деревнях раньше отсчитывали время-говорили парню или девушке:"Прогуляла да третьих петухов..." Часами петухи служили на деревне!

Ирина Нечаева

Это хорошо что только петухи..... Нет ночных сработанных сигнализаций,, нет идиотов включающий музыку в машинах на все басы.... И многое многое другое...

Дана

Есть такое,у нас тут на автостоянке рядом с домом петух обитает. По ночам орёт бывает. У них горло потом интересно не болит

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... у них вполне нормальный график... петь каждые 4 часов в темное время суток и днем-когда вздумается...

Сара Фомичева

Петухи ночью спят. Это котам что-то надо. Петухи просыпаются раном утром и будят всех "Ку-ка-ре-ку!". 🐔

Любовь..любовь!

Привет, Котяра! Сто лет тебя не видела..... Видимо их отдельно от кур загнали, вот они и вели перекличку

Бизсовисный Катяра

настраиваю...как гитару))) ты как?)

Любовь..любовь!

Хорошо, три недели погуляла по Кавказу, сейчас я с мамой, а брат в Баку уехал. Так он с ней живет

Бизсовисный Катяра

а я все с работой...ни сна ни отдыха...все тут вопят мооооре- моооре...а че я не видел на том море....живу я на море...я б внатуре лучше по горам полазил бы....

Любовь..любовь!

А вот я полазила

Бизсовисный Катяра

завидую)))

Лев Дувидович Перкис

«Всю ночь кричали петухи и шеями мотали, как будто новые стихи, закрыв глаза читали». Б. Окуджава.

Тамара Гончарова

Куриный сон короток, успевают высыпаться) К тому же, садятся на насест с заходом солнца)

Тася Гаврик

Не сочиняй! В три начинают)))) а сегодня солнечное затмение, может тоже чувствуют))))

Бизсовисный Катяра

че реально???? во сколько???

Тася Гаврик

С 4-х утра идет

На
Натали

Не знаю про петухов, по ночам их не слышу, но вот собаки, это да.. никогда не молчат

Ol
Olga

Всегда думала, что они спят ночами, а начинают «концерт» при восходе солнца!

Екатерина

посмотрите на это с другой стороны и Вы увидите в этом ПРИРОДУ...её Законы...

Леонид Шестаков

первые петухи кричат, когда над горизонтом появляется звезда Канопус (созвездие Киль)...как только эта звезда скрывается за горизонтом, начинают петь вторые петухи...после пения вторых петухов, около двух часов ночи, деревенские бабы встают с постелей, чтобы замесить хлеб, приняться доить коров... вместе с третьими петухами все рабочее население деревни уже отправляется на свои ежедневные работы...а это, где то 4 часа утра...

Екатерина

ого Леонид..откуда такие подробности?

Бизсовисный Катяра

хрена се ..часового поставили.

Леонид Шестаков

когда то читал, а сейчас отыскал в интернете, дело то....

V-Враг Незалёжности - Z

вообще ночью они не орут..с рассветом только.у меня еще и собаки соседские

Наталья Тюленева

😁😁 вот если шлепнуть лопатой, то орать уже не будут... Суп будет!!!)))))

Алла Холодова

Они орут по утрам.Чтоб не проспали люди с хозяйством справляться.

Наталья Шестакова

Они просто умеют радоваться жизни! Рассвету, солнцу, теплу, свету!

Екатерина Болычева

Обычно в 4 утра орут.., а если лопатой шлепнутые так вообще молчат..

Анна

И гуси тоже! Отморозки хреновы! Осточертели вместе с петухами!)))