Бизсовисный Катяра

млин....петухи когда нибудь спят? все ночи орут как лопатой шлепнутые....

Ответы · страница 3
Ал
Александра

Орут они 4 раза за ночь...Правда громко...

Roza Vetroff

...петухов на суп!!!😜...

Петр Соколов

Особенно мой, на всю голову больной

Бизсовисный Катяра

будет знать скотина! совет! мочи его при остальных петухах- бояться будут😂

Петр Соколов

Первый раз такой дурак. Не молчит всю ночь, горло у него не болит.

Бизсовисный Катяра

скотчем клюв перемотать ему!!!

S.m. Dr. Pelisie

Ты на нижнем ярусе что-ли спишь?

S.m. Dr. Pelisie

А питухи под шконарем, но покоя опять же не дают тебе

Ол
Ольга

а у нас гроза страшенная!!!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

у мя тож сегодня был дождь с грозой...впервые за два месяца....блаженство!)

Ол
Ольга

И страшно и торжественно на душе) Странно)))

Бизсовисный Катяра

нас жара одолевала..+38 в тени ....а сейчас- озон))) а так- хэкали как собаки....)))

Tatiana Medvedeva

Может они так размножаются?

Бизсовисный Катяра

та.....фиг его знает....надо спросить...)))

Tatiana Medvedeva

Они не ответят нормально.Подкрадитесь' подсмотрите.Потом напишите, че увидели?

Л💫
Людмила 💫⚡

😀😀😀😀😀

Елена)

Выключи свет в курятнике)

Бизсовисный Катяра

та ....у них падлюк...смартфоны....😂

Бизсовисный Катяра

я даж пробки пытался выкрутить...фигня... генератор поставили и орут- воооо какая курица прикольная в контактах.....точно- в суп попадут.....😂😂😂

Елена)

Ты яйца у них давно собирал?!-может им их складывать не куда!-а ты генератор.....😛

Бизсовисный Катяра

та...они их сами жарят еще и пиво бухают....черте шо а не курятник...бордель....😂

Бизсовисный Катяра

не....их по ходу тушить надо...😂

Светлана Гончарова

Млин ...мужики как ни как

Бизсовисный Катяра

внатуре...млин...😂😂😂

Дм
Дмитрий....

пиздани их лопатой....

Дм
Дмитрий....

я одно время в частном доме жил...собаки доставали...гав да гав...

Дм
Дмитрий....

а счас на восьмом этаже живу...голуби на крыше живут ..тоже достают...воркуют...кобу то баба при трахе охает...тоже достают...один голюбь залетел в вентиляцию...пришлось решетку снимать что бы его достать....

Nino

Котяря.. скоро уснут

Nino

У нас все тоже было много..и салат и семечки из которых масло делали(только у свекрови увидела как делают масло подсолнечное) но все жирное.. а мне нельзя было

Бизсовисный Катяра

не...тож жирное не люблю....)

Nino

Ну да.. поэтому вторая нивистка.. пишла в погреб..достала свиной печенку и потом ...в общем я ела картошку

Бизсовисный Катяра

эх...жаль что ты фиг знает где...я б тя щя ужином накормил бы....у мя сегодня овощьное рагу грибочки чай и пирог- сам готовил...)

Nino

У меня тоже овощное рагу... грибочки(древесные) котлетки из кеты и пюрешка...

Наталья Романова- Z

Особенно горные

Наталья Романова- Z

Просто факт

Наталья Романова- Z

Дааааа из трёх букв на Ч

Наталья Романова- Z

Ну и не надо, видимо

Наталья Романова- Z

Вот и поговорили ))

Бизсовисный Катяра

ну уж нет) я тя так просто не отпущу)))🍦🌹🌹🌹

На
Наблюдатель

в суп просятся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У них задор

..
...

🤣🤣🤣

Па
Партизанка***

И зимой?

Бизсовисный Катяра

та и щя орут....у мя щя- полночь.....)

Осеннее Настроение

Шутите?