Легенда Веста

🖼символ чего❔

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Но скудны все земные силы: Рассвирепеет жизни зло — И нам, как на краю могилы, Вдруг станет страшно тяжело. Вдруг в эти-то часы с любовью О книге сей ты вспомяни — И всей душой, как к изголовью, К ней припади и отдохни... (!) - Фёдор Тютчев

Елена Z

Анх-египетский символ вечной жизни..крест жизнь и круг вечность..

–1
~E
~ Eva Lansca ~

Знаю , что это Анкх - символ мудрости и бессмертия.

Ss
S sarman

Вообще то крест - это символ убийства Христа.

Легенда Веста

это другой крест и символ

Робот Вертер

Какие-то языческие дела, по-моему

Гиви,Сын Зураба

египетская сила!!!сета,возможно

Гиви,Сын Зураба

ну всё равно кого-то из египетского пантеона

Легенда Веста

Анкх (также Ключ Жизни, Египетский Крест, Анх) — один из самых известных сакральных символов культуры Древнего Египта. Это знак вечной жизни. Он символизировал бессмертие, мудрость, силу, служил защитным талисманом. Очень сильная вещица.

Гиви,Сын Зураба

я блин лошара...вопрос не прочитал толком.чего,а не кого...

Макс Янов 🇷🇺

Мужского и женского начал.

Макс Янов 🇷🇺

Изначально - да. Это только потом египетская символика обрела философский имысл. Это как с куполами христианских церквей, которые изначально - фалическая символиикка. А узкие окна в башнях - женское начало.

Котэда

крест- он и в африке крест

Легенда Веста

котэ да

Котэда

спс

Вечность

Чёт такое видел в рунах

Легенда Веста

к тебе относится
Анкх (также Ключ Жизни, Египетский Крест, Анх) — один из самых известных сакральных символов культуры Древнего Египта. Это знак вечной жизни. Он символизировал бессмертие, мудрость, силу, служил защитным талисманом. Очень сильная вещица

Вечность

Яж говорю это я видел но забыл где

Ча
Чалзатмаа

Это коптский крест

Легенда Веста

вопрос о чём?

Ча
Чалзатмаа

Вечной жизни

Ча
Чалзатмаа

Я на ⅛ египтянка

Nikola Mahkov

-крестоносцев--😀

Al
Ali

не искусства

Vladimir Rakivnenko

Не знаю.