Ве
Ветер

Спящая красавица спала всю жизнь. Приехал принц, поцеловал ее и потом они поженились. Золушка всю свою молодость работала кухня- огород. Сходила один раз на бал и все...щамужем за принцем. Вот и я так хочу...работаю, работаю , а тут бац ...и принц приехал. А не вот это вот все, что предлагают в современном обществе.

Ответы
Alisher Gaybullayev

Желающих много, а принцев мало))) и потом, зачем принцу жениться на много работавший женщине с подорванным здоровьем? Когда кругом много молоденьких, нецелованных девушек.😊 Просто задаюсь вопросом))) без конкретики

ДА
Денис Алексеевич

Поверьте, если хоть одна из современных девушек будет такая же прилежная, добрая, целомудренная и скромная, как золушка - все принцы её пожелают))

Ве
Ветер

Не пожелают.

ДА
Денис Алексеевич

Пожелают) Просто не сталкивались)

Ве
Ветер

Правильно. С принцами не сталкивалась. Одни мудаки.

ДА
Денис Алексеевич

Да и среди девушек принцесс не видно) Единственное, что у них есть от принцесс - это запросы, а остального ничего)

Юрий Головин

ждёшь принца, это хорошо, НО(!!!) принца можно всю жизнь прождать, а мужик-то он рядом и его ты хочешь каждый день...может лучше всё-таки с мужиком?...

Ве
Ветер

Я в том возрасте , в котором за принца поздно, а абы с кем жить, рано)))

Юрий Головин

тогда живи мечтой о принце

Ве
Ветер

У меня другие мечты. Не собираюсь голову мужиками забивать.

Юрий Головин

не думаю, что ветер в голове

Assa

Ну что ты ломишься ногами в душу,
Пиная двери, ручку теребя?
Я говорил тебе а ты не слушала
Что в душу двери открывают на себя.

Наталья Самойленко

Вам повезло,есть здесь один прынц,на белом коне,присмотритесь-Северянин или Северный!А вдруг?😂😂

Ве
Ветер

А с чего вы решили, что он принц?

Наталья Самойленко

Так они всегда изволили ездить на белых конях!!Примите как шутку?

Ёкарный Бабай

80 процентов девушек так и делают, накачают сиськи с губами силиконом и бегут олигарха искать 😁

Ве
Ветер

Вы забываете о 20 остальных

Ёкарный Бабай

остальные уже нашли😁

Sergei

А в этом обществе предлагают только одно: "Работай, работай, - получишь🖕в субботу.😂

Я-
Я-Искал-Тебя

а на кой те второй то несчаст.....то есть прЫнц ,а?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ве
Ветер

Что б ты мог мне вопросы задавать.

Владимир

а мне почему-то не нужны прЫнцессы . Нормальных,добрых,честных... днём с огнём не сыщешь.

Владимир

справедливости ради замечу: были и нормальные,честные,человечные но..., - это пипец какая редкость.

Ве
Ветер

Так если попадались такие, тогда почему были?

Владимир

потому что были. или мне непеременно на них нужно было жениться? 😄 был я женат в своё время,желание напрочь отпало после развода снова связывать себя узами брака.

Ве
Ветер

Вы написали, что нормальных, добрых и честеых днем с огнем не сыщешь. Оказывается есть такие. Жениться никто не заставляет. Но и вносить изменения в жизнь этих дам вам никто права не давал.

Владимир

и не собирался вносить какие-то изменения. вы о чём?

Slavisha Barkovich

Принцы тоже храпят ,в туалет ходят и колбасу в холодильнике лопают по ночам.Устанете.

Ве
Ветер

Ну это ерунда

Slavisha Barkovich

В смысле?Не устанете?

Ве
Ветер

Пусть лопают и храпят

Slavisha Barkovich

Выбешивает же))

Ве
Ветер

Ну кого выбешивает, тот пусть живет один

Slavisha Barkovich

Хорошо.

Вячеслав Ульянов

😂😂😂Видимо х....венько работаете☝️😜Без интузизизма☝️☺️

Константин Лисицын

Поспите лет300.Да посуду помойте всю дорогу.Это Вам не в туфлях на балу щеголять!)))

Лариса Новожилова

так тож всё заграничные сказки... а в наших то= покорми, напои, в баеньке попарь....

Ве
Ветер

Так кормят, поят и парят не принца, а Ивана- дурака. Мне такое не надо.

Марат Шелгунов

Он труп поцеловал что ли? А щамужем это что? Так и ждут принца до самой смерти.

Александр Дубовой

Если сильно хочешь обязательно приедет.. Куда ему деваться приедет... 🙂

Yra Kozlov

когда мне было 5 лет я уже знал что рыбка не может говорить даже и золотая

Му
Мужчина

Прискалакал Иванушка к спящей красавице и давай на ней жаниться)))

Жан

даже выбирать не будешь.??.и потом может не принц вовсе ...лакай...

Жан

в любое время....)))я хоть и не принц....но принципы рыцарские)))

Ве
Ветер

Ну не все рыцари принцы))))

Жан

и не все принцы рыцари)))мамкины сынки)))

Ве
Ветер

Вот вот вот....и я об этом))))) сынков нам не надо чужих...своих нарожать можем

Жан

👍🌺

Фантомас

...ну извините, Золушка бала чуть помоложе... и даже не чуть...😂

Ан
Андрей

У Золушки были хорошие родственные связи с высшим обществом.

Ан
Андрей

А тогда зачем мачеха говорит про связи и пугает этим принца.Кстати у Медведева родственник был печником у Николая 2.

Ве
Ветер

Понты кидала. Я тоже могу много чего говорить.

Ан
Андрей

Кстати это хороший ход для вас..В своем офисе пустите идею,что вы в родстве с депутатом однофамильцем .И тогда ваш план возможно воплотиться в жизнь.

Ве
Ветер

А мне и не надо понты кидать)))) у меня реально дядя, мамин брат, очень большой чин в стране. Вот только я этим не пользуюсь.

Ан
Андрей

ну и зря..