Непредсказуемая

Как найти свою половинку в этом мире? Чтоб не только телом, но и душой с ней сочетаться!

Ответы · страница 4
Владимир Свердлик

половинку не ищут.ищут грибы! А свою половинку встретите ОДНАЖДЫ ВДРУГ! И не иначе.

Владимир Свердлик

👌 Удачной встречи!)))

Надежда Дорофеева

Увы все чаще кажется мне что это невозможно...либо тело не ценят либо в душу плюют...

Сергей Евдокимов

Вы у меня это, как у Бога спрашиваете, или, как у "простого собеседника"?...😑

Сергей Евдокимов

Это - ВАШЕ слово, я такого не говорил.

Непредсказуемая

Так я еще и недалекая?!)))))…да уж, повысили Вы мою самооценку!))

Сергей Евдокимов

"Пока я брился в ванной, Она о чём-то меня спросила..., сама себе ответила..., сама на это обиделась... и я вышел из ванны уже разведённым." - примерно так можно перевести наш "диалог".😆

Непредсказуемая

😁😁😁😁так это же я-героиня этого анекдота!

Непредсказуемая

И не думаю,Вы меня красиво поддели😉

Вера Максимова

примените к себе те же требования и критерии что и к избраннику, и всё получится!

Непредсказуемая

Так и применяю, но не получается…

Вера Максимова

попробуйте применять только к себе на протяжении 6-ти месяцев... а потом он притянется сам))) только требования должны быть жёсткие и безапеляционные! Типа: не ругаться матом.... и всё! без всяких оправданий!

Непредсказуемая

Мне очень интересна Ваша идея!

Вера Максимова

Попробуйте! Не пожалеете) Сама так делала)))

Непредсказуемая

Я обязательно попробую👌

Вера Максимова

Удачи вам и.. С Рождеством!))

Непредсказуемая

Спасибо! И Вас с Рождеством!)

Александр Драгунов

как показывает практика, такое не предугадаешь, жить общаться ждать и надеятся.

Александр Драгунов

тогда сами понимаете что вопрос бесмылен

Александр Драгунов

да для всех, можно так найти себе пару, поженится, но любовь вы никогда не найдете специально

Непредсказуемая

Это Ваше мнение! Я не спорю)

Iv
Ivan

хороший вопрос. если бы на него знали ответ..то счастливых людей было бы больше..

Наталья Девяткова

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и попы, а вы родились изначально целой!

Непредсказуемая

Ф.Раневскую я тоже читала… так что это не ново! Просто понятие "счастье" у всех разное: для меня - это найти половинку свою)

Erik

Счастью не ищут,а если искать,то нужно быть мудрым и не попасть удочку Козлов...

Андрей Бобро

если при первом общении зверски захочешь его убить....то это скорее всего твоё!

Непредсказуемая

Учту на будущее, спасибо большое!)

Людмила Комазова

Искать и не размениваться по мелочам.....Прислушиваться к душе, она подскажет...

Михаил

искать и не сдаваться, только проблема в том - а хватит ли жизни на эти поиски?)

Шкавир Эзот

это глупо, ничего искать не надо, само найдётся, просто занимайся своим делом

Шкавир Эзот

вряд ли кто тебе найдётся при такой беспросветной тупости

Непредсказуемая

Зачем же так грубо?!…не нервничайте!… это просто обсуждение!…и проходите мимо!

Шкавир Эзот

а твою непрошибаемую тупость только так и можно прошибить

Непредсказуемая

А Ваше хамство чем можно? Будьте счастливы!…собака бывает кусачей, только от жизни…

Шкавир Эзот

я пока ещё и не хамил, ишь какая неженка тупая, ты своей тупостью любого мужика доведёшь, а если и найдётся, то пиздить тебя будет за это на каждом шагу - попомнишь моё слово, вот тебе моё предсказание, "непредсказуемая"

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сначала надо понять себя, не так как в детстве, а по настоящему и всё придёт )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это потому что Вы НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ, я не рискну ))))

Непредсказуемая

Риск-благородное дело!))))

Непредсказуемая

Что уже нет пороха в пороховницах?))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

порох в пороховницах, ну а ягоды в ягодицах )))

Владимир Мясников

Эта половинка сама тебя найдёт, только надо научится ждать и верить в судьбу!

Лариса Пичугина

Давай вместе искать, я тут тоже эту тему обсуждают.чего только не предлагают

Непредсказуемая

Так нам и не надо смотреть одинаково !… мы же ищем своих половинки,а не их в друг друге !)

Ma
Mass.terr

Вот поэтому я и не могу знать, какой путь для Вас будет верный))

Непредсказуемая

Что-то Вы мутный какой-то!)))…мы в одной лодке или нет?

Ma
Mass.terr

Конечно в одной! И вовсе я не мутный!)))

Непредсказуемая

Даже так?!))))… первый раз такую характеристику слышу)

Cергей

Половинку искать не надо сама найдётся и не половинка а целое чудо зато ваше

Олег Комиссаров

Вот так вопрос вопросов, наверно половинки должны как то сами притянуться...

S&
Sacha &&&

Надо с себя начинать что-то в себе менять тогда вы найдете вторую половинку

Ник Ав

практически невозможно , как лоторея рксское лото, хотя может и стрельнуть

Непредсказуемая

Но шанс же всё таки есть!)

Ник Ав

ахаха!!! конечно есть, правда,,,, ты инопланетян видела? нет? но шанс есть

Efim Certan

СМОТРИТЕ НА ТЕХ ЧТО РАЗДЕЛЕНЫ НА ПОЛОВИНУ . НА ЦЕЛЫХ НЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Непредсказуемая

А как бы узнать,что они-половинки?☺

Efim Certan

Я ДАЛ ВАМ УДОЧКУ . А РЫБУ ЛОВИТЕ САМИ