Гудвин

Если вам не нравится этот год и хотя бы еще пара предыдущих,значит старость пришла?)))

–1
Ответы
Во
Володя

Да! В 20 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно. В 30-40 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти чем занимаешься, а утром это всё по тебе видно. После 50-ти: всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, чёрт знает чем занимался.

Гудвин

Хоть бы слова переставили...Или уж кавычки поставили...

Во
Володя

Это все известное высказывание Альтова так-то

Игорь Дубошин

Юра , мир чудесен, а год не девушка чтобы нравится. С возрастом люди становятся консерваторами, но это не старость это другое. Некоторые приобретают мудрость.

Гудвин

Мудрость не меряется годами.Это опыт веков,циклов.Как "Маленькая собачка,до старости-щенок." Так и молодой мудак,с возрастом просто превращается в мудака пожилого."Год не девушка,чтобы нравиться." Оригинально!!! Прямо мудрость! Игорь,я вам миллиарды слов могу написать,которые - "не девушки".

Игорь Дубошин

Юра , Юра. Мудрость это знания. Но причем здесь "мудаки" ."Мудак прищел в эту жизнь мудаком, мудаком и уйдет".

Лиля Рамулцова

нет. трындец. Шарики у кой-кого там перепутались, и нашу жизнь решили разнообразить маленько. Прям квест какой-то. Смотрели "Чума" 6 серий по 30 минут ?

Гудвин

Нет,не смотрел.Достаточно тех сценариев,которые происходят в реале.)

Лиля Рамулцова

https://www.ivi.tv/watch/chuma-2020

Гудвин

Благодарю...

Ма
Марс

вы можете уснуть когда потеряли близких вам людей и проснуться через много лет ..и вы не сможете понять как прожили это время ..

Lira Radyga

Ну нет..Старость не зависимо от года приходит..Правда у одних в 30 а у других ....Когда все болит..😊😆

Гудвин

Это пожилые.От слова "пожил".

Lira Radyga

Наверно..Я вот и пожила а душа не стареет..Ну не хочет она..

Гудвин

У пожилых,глаза потухшие.

Lira Radyga

Только у тех кто состарился душой. или если человек болеет.Тогда глаза побитой собаки..

Светлана Мейтина

Старость приходит не с годом,а ежедневно.Родился человек и с каждым днём---начинает стареть...

Ludmila S

Значит, ещё не пришла, потому что я живу в том же ритме, что и предыдущие два года...

Гудвин

Вот и ладушки...

Ю)
Юлия ))))

да, наверно, люди "стареют" быстро, если нет взаимности между народом и властями

Нелия Бабынина

От старости ни куда не денешься, но время не виновато, оно всегда идет вперед

Гудвин

🙂

Кот И К

старость пришла-это когда вместо секса,предпочитаешь сидеть в обсуждайке..))

Maria Bulicheva

Нет, просто времена наступили тревожные. Это говорит наш внутренний голос.

Гудвин

Следом может подойти мания преследования,Мария...

Maria Bulicheva

Мне это не угрожает, благодарю.

Валентина Пакшина

Пожалуй - да! Потому что доступна объективная возможность СPАВНИВАТЬ‼️

Татьяна** Нестерова

А если все предыдущие не нравятся? Сразу старыми родились, что ли???☺️

Ир
Ирина

значит обстоятельства ставят свои условия, причем тут старость

Марианна Бородина

нет психических ощущений...Не нравится........... всё по -разному...

Роза Хасанова

Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути...

Гудвин

)

Aлександр Кузьмин

УРРРРААААА ! Я нашёл одного МАЗОХИСТА -теоретика !🤪

Гудвин

Зеркало отмыли,что ли?)

Юлия Никулина

значит, суровая правда жизни......деградирует социум

Гудвин

За прогрессией всегда наступает деградация.Как за днем,ночь...

Юлия Никулина

интересно, неужели! Некорректная аналогия, сами придумали?!))))

Елена В.

А если женщине уже 90 лет, но ей все очень нравится?

Гудвин

Значит ей повезло.Она смогла сохранить в себе ребенка.)

Елена В.

А вдруг она впала в маразм?

Гудвин

А это уже награда от Мироздания.Каждое утро удивляться миру.)

Елена В.

Хорошо

На
Настроение

Старость рада любому году, продлевающему жизнь...)

Гудвин

)