Человек собаке друг. Я человек, а собака- все, кому что-то надо... Потому что у меня есть всё, или почти всё: как у дурака махорки... Алкаши приходили за водкой, типа ты не пьешь поэтому у тебя есть... Бедный, типа у тебя должны быть деньги прозапас... Теперь я закрываю на ключ не только двери, но и калитку. Такое наказание за правильную жизнь: пожизненное одиночество. Итог: лучше быть цыганом, чем вести правильный образ жизни?
Ил
Ильгам
Ответы
Вечность
Лучше быть Луноходом на Луне не цыган не калиток если че инопланетошки пьют масло
Михаил Гехт
Не лучше, а проще. Типа, " что с дурака возьмёшь"
Ил
Ильгам
Тоже вариант
Ав
Автор
Алкашей гнать в шею
Яду Хари
Нашёл смысл жизни?
Максим Jw
...