Ко
Константин

Это сейчас так на пляжах принято отдыхать ?

Ответы
Алексей О.

Вчера видел мужика с прилепленным хвостом и нарисованными усами🤷‍♂️

Ко
Константин

Блогер был что ли он?

Алексей О.

Нет,просто дебил...Говорят сейчас модно стало осознавать себя каким то зверем или птицей...Тереантолпия или зооантропия, я в этом не разбираюсь

Ко
Константин

🖼

Александр

Просто это женщина-мяугли.

Ад
Адамс

Талант у девушки Реальный

Ко
Константин

В комментах под видео написали, что это одно из направлений физических упражнений на общее укрепление мышц. Но у неё реально красиво и ладно всё получается.

Igor Fedaev

Чего то на кидалась !☺️

Ко
Константин

:)) Прочитал там такой коммент. Это одно из направлений такой зарядки.

Лена

Стринги демонстрирует

Гульнара

Ловко получается)

Ко
Константин

Видно что уже натренировалась. Реально движения смотрятся гармонично. И прыжок получился красивый через шезлонг

Гульнара

Возможно это синдром Юнера Тана, единственный метод передвижения.

Ко
Константин

В комментах написано, что это одно из направлений физических упражнений. 👈👈👈 Для более разнообразной нагрузки на мышцы тела.

Гульнара

Здорово,попробую дома так передвигаться, а там как пойдëт))

Ко
Константин

Родню сразу не шокируй! :)) Неправильно поймут

Гульнара

Котëнок будет рад))

Ко
Константин

Так он с тобой вместе бегать будет! 👍👍👍🌷🌸🌼

Марго Беккер

ГДЕ ТО наверное а

Ню
Нюта

Может игра такая

Ко
Константин

В комментариях к видео прочитал, что в Европе стало популярным такое направление физических упражнений, для тонуса всех мышц тела. А у неё ловко получается.

Ню
Нюта

Согласна

Nikola Mahkov

-есть деньги......--

Ал
Александр

хрень какая-то