Анна, Просто Анна

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем. Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем. .................................................🤔

Ответы
Виктор Орлов

Ошибка в жизни есть у многих. Но у каждого она своя. Друзей мы много потеряли, и близких тоже вот беда. Но мы живём пока возможно. И ждём мы яркий огонёк. Когда в дали он тускло вспыхнет. А мы его как свет внесём. И для чего нам это нужно, Мы сами даже не поймём. А вечно что то всегда ждём.

Анатолий Голиков

Хорошие стихи.

На
Наблюдатель

шош вы таки а?