Екатерина Фролова

Скажите, что вы знаете про аутизм? И сталкивались ли с аутистами? Спасибо, всех благ вам🙂

Ответы · страница 6
Кот Кот

Погружение в себя самого и зпцикливарие на чем-то

Екатерина Фролова

Я и так знаю, что с ним происходит, я же мама его) мы разговариваем с ним несмотря на отсутствие речи у сына) он хорошо распознает людей, и если человек хороший он контактирует

Кот Кот

Можно я ещё коечто спрошу.. Скажите он становиться более замкнутым если долго нет не скем общения..

Кот Кот

Понятно спасибо за беседу..
Здоровья вам обоим тогда .
И всего хорошего

Екатерина Фролова

Спасибо и вам за ответы и вопросы

Андрей Толстый

читал, слышал.
сталкивался с частичным аутизмом.

Екатерина Фролова

Не только

Екатерина Фролова

Замкнутость есть, сложности в коммуникации, типичность действий

Андрей Толстый

не совсем понимаю что такое "типичность действий"

Екатерина Фролова

Однотипность

Андрей Толстый

так это обычно у всех так.

Кс
Ксенон

Что-то знаю, сталкивалась. Ничего не имею против.

Андрей В.

Иногда такое ощущение, что я сам немного аутист.

Андрей В.

Сейчас они входят в тренд, И я сам лично видел компании, где все друг друга в шутку оскорбляют и все находят это нормальным.

Екатерина Фролова

Странные, наверное иначе не могут шутить)

Андрей В.

Это для нас, людей более старшего поколения, может быть, и странно, а для них уже нормально.

Екатерина Фролова

Вырастут и они

Екатерина Фролова

Это жизнь

Fenix🇱🇹

Психическое заболевание, сама не сталкивалась

Екатерина Фролова

Особенность развития

Fenix🇱🇹

Возможно

В.
Владимир .

Сталкивался с такими, но мало что об этом знаю!

Кира N

Много разных форм . Есть тяжелые , есть лёгкие

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Особенность развития человека, видела таких

Игорь Фолимонов

На самом то деле мало кто знает, что это

Екатерина Фролова

Вы абсолютно ничем и не обидели) Мне приятно , что вы ответили) 🍀

Игорь Фолимонов

Пожалуйста

Игорь Фолимонов

Ну удачи. Если что, пишите

Екатерина Фролова

Спасибо)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Сталкивался. И не хочу стаокиваться.

Создатель вас ч чего издевается? А? Не надоело про милостивого бога?

Екатерина Фролова

Как может надоесть Вера?)

Екатерина Фролова

А что вы скажете о себе?

А я не верю и не переношу верующих. Ибо прикрываясь богом-они мрази. Кстати, очень любит Россию, просто обожает, правда гражданство взяла эстонское.

И по теме, еще раз. Я не желал, чтобы мой сын учился в классе с аутистами, ибо он приходил учиться, а не входить в положение. Для них, аутистов, нужны особые условия, и специалисты, а не бедные учителя, которым некогда заниматься. совершенно нормальными и здоровыми. И уж, конечно, не дело обычных учеников таскать по лестницам инвалидов. Государство хорошо устроилось, спихивая свои обязанности на людей. Кстати, а что-то не вижу церковных рядом. Они все больше бабло в церквях гребут.

Апрелька

Да. С девочками аутистами работаю.

Екатерина Фролова

Интересно?

Апрелька

Дети непредсказуемые. Если заинтересуешь, то на лице улыбка, наслаждение. А если что не по ним, то берегись. Вчера одна играла с киненическим песком, камешки выбирала. Наслаждение было на ее лице. Приятно. Приходится находить постоянно новые формы для работы.

Екатерина Фролова

Это замечательно, спасибо, за вашу самоодачу

Валерий Егов

Кто в теме, тот знает. Сталкивался.

Ru
Rusl

Все люди более или менее аутисты ))

Petor Vasiliev

Терпения и Удачи Вам , знаю как это

Екатерина Фролова

Благодарю

Людмила Мила

Многое. Работаю с такими детками)))

Rion West

Нет. Зачем мне с даунами работать

Екатерина Фролова

Аутисты и люди с синдромом дауна - разные , но и те и другие особенные люди, с очень интересным восприятием мира)

Александр Ревнивцев

НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ПРО ЭТУ БОЛЕЗНЬ

Екатерина Фролова

Это особенность)

Александр Ревнивцев

ПОКАЗЫВАЛИ ПРО ЭТУ БОЛЕЗНЬ НЕМНОГО В ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ - ТАКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ В РЕБЁНКЕ

Екатерина Фролова

Да, это есть в них

Александр Ревнивцев

НО СЛАВА БОГУ У МОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ВСЁ ХОРОШО СО ЗДОРОВЬЕМ

Екатерина Фролова

Спасибо)

Осеннее Настроение

Видел. Тяжело с этими детками.

Осеннее Настроение

Одна "верующая" мадам мне сказала, что её дочь нагуляла мальчика и что Бог её за это наказал таким страшным диагнозом. При этом она с её неплохо знает Новый завет. При этом она забыла, что Бог никого не наказывает злом. Вот такая история.

Екатерина Фролова

Это совсем не страшный диагноз, когда узнаешь кто такие аутисты, и как им можно помочь....... ужасна не толерантность общества

Осеннее Настроение

Кому и мышь страшна, а кто и львицу не боится 🙂

Екатерина Фролова

Это верно)

Антон

Расп арили болячку до не могу

Екатерина Фролова

Для тех кто столкнулся с аутизмом это вовсе не пиар. Честно вам говорю. И самое сложное, то что мало кто знает что то о такой особенности развития.

Антон

Просто последнее много говорят об этом и это напрягает уже

Екатерина Фролова

Что бы люди знали о такой особенности

Art +++++

Знаю многие талантливые люди