Света Антанович

Друзья! Скарин Андрей. Кто общался с этим челом. Очень не адекватный человек. Имейте в виду

Ответы
Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Света Антанович

Пообщались по полной 🙂

Ми
Митяй

Ага

Света Антанович

Меня бы не задело, если б он ко мне в личку не залез. Самое удивительное, что мужик в летах, не мальчик. От скуки, видимо, мается

Ми
Митяй

Казёл он

Света Антанович

Приятно увидеть адеквата. 👍 А некоторые его защищают

Ми
Митяй

Значит, они тож казлы ))

Владимир

Не буду я иметь в виду. Нахамит - отправлю в чёрный список. Даже хамить в ответ не буду. Хам не заслуживает того, чтобы на него время тратить.

Бо
Бока

я тоже в ЧС определяю. тут некий Чингизхан назвал меня старым гандоном. я то до старости дожил, а он навряд ли

Владимир

Боря! Стоит ли на гавнюка тратить свои нервы? Что он о тебе думает, тебя не должно касаться ( если ты себя уважаешь ), это не твои проблемы, это его проблемы. Наплюй и забудь!

Юлия

После того как прочитала ваш пост....я спросила у него спокойно...он меня матом покрыл....точно неадекват)) в чс сидит теперь

Света Антанович

Спасибо за ответ! А то меня уже пытаются уверить, что я сама виновата, не то сказала, не так общалась 🙂 🌺

Юлия

Я реально спокойно спросила....он сказал...ещё одна еб...я🙄 ....вот кто он после этого? Придурок да и только

Света Антанович

Да, не приятное общение. Тем более, как ни странно, он достаточно взрослый мужчина. Да Бог с ним!

Владимир Белобородов

Светочка согласно заключения главного психиатра в СССР нет здоровых людей. А кто здоровый его ни куда не пускают.

Света Антанович

Бывают психи разные: и тихие и грязные 🙂. Этот - грязный псих 🙁 👎

Владимир Белобородов

А ты с ним не водись и видеть не будешь.

Сергей Петлюра

Друзья !Светлана Антонович очень скверая лавочке бабушенция кто общался с не имейте в виду только зацепить

Александр Путин

по черноте его делай то есть список чернинький чернинький туда закандырь и нет проблем.Я иногда так делаю.

Амир Харисов

Я с ним общался. Есть некоторые вещи, в которых он заблуждается. Но считает своё мнение верным. Отчасти.

Луиза Широкова

Не встречался.Не воспринимайте серьёзно, многие нарочно испытывают, юмор такой...дебильный...

Света Антанович

Спасибо!

Валера Тен

Добоый день! Хорошо! Вам прекрасного настроения и удачной недели🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Света Антанович

Спасибо! Взаимно!

Валера Тен

Пожалуйста! И вам спасибо😊😊😊

Николай Вольный

так и с Вами не общались -а себя как оцениваете - и почему Ваша оценка это правильно?

Света Антанович

Я не клеймо поставила, а высказала свое мнение. Уже пожалела, что вынесла это на всеобщее обозрение. Кто то считает его нормальным. Ну, значит, просто мне не повезло

Николай Вольный

если бы в Вашем высказывании прозвучала фраза - я считаю или по моемому - то это было бы ваше мнение - а как Вы выразились - это клеймо - будьте внимательны и прочитайте раза два три задаваемый вопрос прежде чем нажать кнопку опубликовать.

Света Антанович

Если бы на этом сайте в каждом высказывании звучала фраза "я считаю" или "по-моему", он бы не существовал. Здесь любая фраза - это мнение какого индивида

Николай Вольный

как хотите - прощайте!

Света Антанович

Прощайте!

ⅅжекоб✭Умба

нехорошо это формировать предвзятое отношение о ком то. Здесь каждый сам за себя.

Света Антанович

Волчий закон. Не все по нему живут

ⅅжекоб✭Умба

Скорее на поведение волка похоже, когда вокруг себя собирают стаю, чтобы напасть на кого то. Типа, давайте дружить против него. Если вы хотите обозначить чье то некорректное поведение, то без цитирования конкретных высказываний, это получается оговор.

Света Антанович

Не догадалась скопировать его высказывания. Буду иметь в виду на будущее

ⅅжекоб✭Умба

Каждый про каждого может сказать что угодно. Вы предлагаете всем встать на одну из сторон конфликта, без погружения в суть самого конфликта.

Света Антанович

Проехали 😉

Олег Борисович

Зачем всем это говорить? Не нравится- блокируй. Зачем обижаешь человека?

Lupus Est

Нормальный человек, знаком с ним лично. Наговариваете вы. Нехорошо это.

Серафима Климова

Ага , очень не хочу , ассоциации не из приятных

Lupus Est

Почему? Что здесь такого? Хотя... Я тебя понял. Правильно.

Серафима Климова

Вот , ты же умный мальчик , и всегда мня понимал

Lupus Est

Пасиб. 🌹 😘

Леди Мила

Не надо клеветать, хороший собеседник, я его еще по спрашке знаю 5 лет.

Бываю Хорошей

да мы все тут не адекватные,,, зачем выносить это на общее обсуждение

Света Антанович

Позвольте представиться, Я - Адекват 😉

Бываю Хорошей

очень рада за Вас

Георгий С.

Слушайте не выносите на всеобщее внимание ваши личные отношения....

Виктор Стремоусов

Отмечено!) спасибо! Неадекватных бояться, в жизнь не ходить!)))

Света Антанович

Неадекваты разные бывают. Мне самой нравятся адекватные неадекваты 😀. А это откровенный хам и быдло, простите

Виктор Стремоусов

Очевидно) мир полон подобных образов... И здесь встречаешь примеры)

Aлександр Кузьмин

Да тут проще адекватных найти . . . . однако , долго искать надо

Александр Игрицкий

Не нужно ггязи на нас с Андгюшей! Сами вы все неадекватные!!!

Света Антанович

Подписали себе приговор 😉 🙂

Александр Игрицкий

Да ладна!!! Шутить изволите?

Света Антанович

Так точно, шучу 🙂

Александр Игрицкий

А я уже новые пампегсы пгиготовил...

Света Антанович

Пригодятся, не пропадут 😀

Марк Демидов

В США НЛО подлетел впритык к камере видеонаблюдения