Света Антанович

Друзья! Скарин Андрей. Кто общался с этим челом. Очень не адекватный человек. Имейте в виду

Ответы · страница 3
Это Я, Читатель.

Как и многие здесь...

Света Антанович

НЕ со всеми еще встретилась, похоже 🙂. Надо реже заходить 😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо повод дали

Просто Ой,Но Не Наивный...

неадекват на ровном мест не зараждаеться ..скорее не поняли друг друга или он был просто не ваш собеседник ...такое бывает ...

Света Антанович

Возможно. Но, в любом случае, хамство и мат в обращении недопустимо. Думаю, тут не поспорить

Просто Ой,Но Не Наивный...

для ентого есть пропустить или чс ...смотрите на все проще здесь же не реальность а вирт ...все болезни от нервов ...пораб это знать .....

Света Антанович

Так и сделала сразу. Уж по такому поводу нервничать никогда не буду. Просто решила других предупредить

Просто Ой,Но Не Наивный...

зачем вы же не ябеда ?или по секрету всему свету

Света Антанович

Мы говорим на разных языках. Прощевайте

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам обходить острые углы

Де
Денис

а вы адекватная?))

Де
Денис

разные! например что вы делаете после секса! или что говорите во время него))) что можно говорить во время секса! этот юноша по всей видимости делает различия между сексом и занятием любовью))))

Света Антанович

Да, смешной мальчик. И Вы тоже, если назвали его вопросы "правильными" 🙂

Де
Денис

))) на домной смеяться вздумала женщина!!!!!! растрелять!!)))))

Де
Денис

вы же из челябы!!! вас только арматурой можно убить! слова не берут)))

Света Антанович

А нас нужно убить???!!! Недопонимаю... А проживет ли страна без Челябинска

Шагарьян Хайретдинов

ну, в общем, чел!

Гена Лозовой

а что он пишет?

Света Антанович

Хамит и матерится в обращении

Гена Лозовой

а вы экранируйте и локализуйте посылом его-сделаю вам защиту по фото от негатива

Света Антанович

Спасибо! Я его занесла в ЧС

Гена Лозовой

он же не один тут и вообще в жизни

Света Антанович

Спасибо! 🌺 🙂

Луиза Бальтазар

У меня в ЧС.

Луиза Бальтазар

Чёрный список. Отправляю туда всяких зануд, хамов и неадекватов.

Денис Воронцов

в сад его)

Света Антанович

Некоторые пишут - нормальный чел. Либо число неадекватов выросло, либо мне не повезло вляпаться

Денис Воронцов

у меня много таких в чёрном списке

Света Антанович

У меня пока первый и единственный. То, что он убогий, мне уже никто не докажет обратного. А вообще то, я эту тему уже проехала ))

На
Наталия

Спасибо!

Света Антанович

"Олегыч" из той же категории. Парадокс, захожу редко, отвечаю лояльно, сегодня снова нарвалась. Уже смешно становится 🙂

На
Наталия

Он мне ответил, что любит дразнит женщин. Я не него не обращаю внимания. Просто прохожу мимо.

Света Антанович

Я ответила два раза. Один ответ : не прав. В ответ - три матерных обращений... ??? Он не нормальный человек. Его место в ЧС

На
Наталия

Да Бог с ним, пусть живет пока меня не трогает. 🖼

Анатолий Валюх

Спасибо!

Анатолий Валюх

Ну если заслужил, почему бы и нет!

Юрий Бударов

спасибо

Света Антанович

По крайней мере с женщинами с Урала. У него какая то фишка на это ))

Виноградов Андрей

спасибо

Света Антанович

Спасибо, что среагировали. Меня уже обвинили, что я голословна (не привела цитаты) и сама виновата (спровоцировала "мужчину"). Так что, столкнетесь сам - сам и выводы сделаете. Я эту тему для себя закрыла

На
Наблюдатель

хаясо