Сергей

Разрисован лёгким морозом в оконном стекле - вижу двор свой , как картину в узорчатой раме ! Миллионы снежинок кружатся и несутся к земле , пробираясь сквозь ветки деревьев и танцуя на крышах сараев ! Так приходит зима в темпе снежного вальса , так кружит всю ночь напролёт - утро в городе встретит нас чистой страницей , даже грязные лужи укроет тонкой корочкой лёд и мы скользим по снежным кромкам тротуаров !!!!

Ответы
Эдуард Щиголев

- Как быть счастливым всю жизнь? - спросил один ученик Учителя Ио.
- Это сложный вопрос и отвечать на него следует долго и подробно, - сказал Учитель Ио. - Если тебе это действительно так важно, я с большим удовольствием отвечу. А если не срочно - то с большим удовольствием отвечать не буду. В любом случае я получу большое удовольствие.

Сергей

👍 🤝

Любовь Авдеева

По дорожкам зашагали дожди.
По дорожкам и по серым лужам.
Ты меня к обеду больше не жди –
Все, ушел, ведь тебе я не нужен.
Спрячь в глазах своих боль или смех,
Не дождешься ответного слова.
Зашагает по улице свет,
Ну, а ты жди другого, чужого.

Сергей

красиво - как вариант

Фе
Февральчик

Накрыла снежным покрывалом всю землю зимушка зима, узором окна все покрыла, и речки льдом покрыла все, заснули звери, спят деревья, и птички прячутся в гнезде, настала , а медведям сны сняться сладкие про мёд.

Сергей

накрыло медным тазом всё наше и не наше ! Как жаль что пионеры не всё сумели сдать в утиль !

Надежда Долгополова

Хорошее стихотворение. Только вот зима никак не наступит. На дворе весенняя погода с распутицей и лужами, с туманом.

Сергей

всё будет Подруга - не спеши

Надежда Долгополова

Я особо и не спешу. Знаю что когда-нибудь зима вступит в свои права. Я люблю зиму снежную, с легким морозцем, люблю смотреть, как тихо падает снег, кружится в свете фонарей по вечерам.

Сергей

слушай да ты романтик

Надежда Долгополова

Да, есть немного. Когда-то даже сама пробовала писать стихи.

Сергей

Мне кажется зря остановилась - в этом деле нужно идти до конца ! Пока не уволят в запас !

Надежда Долгополова

Хорошо. Значит будем продолжать.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лю
Людмила

Красивые слова!...но лужи "под корочкой" и скользкие кромки тротуаров...нет уж.

Сергей

а как вам угодно - главное чтобы нравилось

Сергей

☺☺☺

Вера Ветошкина

Вот сейчас стеклопакеты Мороз не разрисовывает окна, а в остальном вы правы.

Сергей

как же вы не романтичны и шаблоны !!! улыбнитесь и включите фантазию и окунитесь в молодость !!!

Вера Ветошкина

Вы меня не знаете, чтобы судить меня, какая я.

Сергей

я только за ответ ваш говорю

Екатерина

Здравствуйте,Сергей! Давно Вас было не слышно,с удовольствием прочитала.

Сергей

вечер добрый - так и есть - уезжал на небольшой период - теперь я снова здесь

Сергей

👍 🌹

Ольга Федякова

⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️

Сергей

🤔 🤝

Ольга Федякова

вот и я с утра так скользила...

Сергей

да ? желаю никогда не падать !!!

Ольга Федякова

я стараюсь, не везде посыпают песком, а сегодня снежок валит...

Светлана Бульская

Красиво...поэтично...)))А вышла на улицу скользко ..И снова зашла)))))))))))))

Светлана Бульская

С плюсом надеюсь))).

Сергей

безусловно

Светлана Бульская

А Вы откуда?

Сергей

Краснодар

Светлана Бульская

У меня там дети меньшие поселились...Территориально недалеко,а практически ехать долго...

Татьяна Жегулович

Да хорошо когда все утром вокруг как будто в снежной белой сказке

Сергей

согласен

Татьяна Жегулович

И очень жалко когда к обеду эта сказка исчезает

Сергей

не могу не согласится

Марина

Красота, что сказать... В эту зиму только 1 раз такое видели)

Сергей

а я еще и колой

Марина

Ну чо с вас, итальянцев, взять...

Сергей

только пиццу и оливковое масло

Рыжик

Лучше с компот!!!

Сергей

😄😄😄

Надежда

🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️

Галина Журба

Очень хорошо написано!Класс!🙌 🙌 🙌

Фадина Елена

Вот и мы сегодня утром скользили....))) А у вас зима?

Фадина Елена

А....у меня там родственники живут,теплые края!!😃

Сергей

всё верно но зимой бывает скверно

Фадина Елена

Это да! У нас по -сибирски!))

Сергей

есть тоже свои прелести природы

Фадина Елена

Конечно!😃

Ольга Опекунова

Вы удивительно пишите..))) ..восторженно-плавно..))

Сергей

спасибо

Ольга Опекунова

Творите..Сережа..,себе в упоенье..и нам,читателям Вашим,на радость..Крылатый пегас Вами оседлан блестательно!..))

Сергей

🌷 💐 🤝

Ольга Опекунова

Искренне благодарю..🌷😊🌷🌷🌷🌷

Сергей

мне двойне приятно что вам нравится

Ольга Опекунова

Когда написано Душой красивой,всегда приятен чтенья мир..)))

Muza

Чудо! По Вашему стиху хочется картину написать!

Сергей

рад что вам понравилось

Muza

👍

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина Налётова

СЕРГЕЙ! ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ! Я ИХ СОХРАНИЛА!

Сергей

спасибо - рад что понравилось

Ал
Алёна

Доброе утро, а к нам никак зима не придет

Сергей

так и у нас ее нет - писано для большего числа людей - считай как поздравление с наступлением зимы

Жанна Бовтинская

Красиво! Люблю зиму за чистые страницы!

Сергей

🤝 👍