Константин

👉👉👉 🌠🎆🎇👏👏👏 Бесплатка в Америке часть-4. Завалили деньгами!!! Помощь американцам ?

Ответы
Юж
Южанка

У меня знакомый живет в Лос-Анжелесе. Так в прошлом году весной, когда наступил карантин, он писал, что у них церкви всех концессий один раз в неделю выдают бесплатно продуктовые наборы. И никто не спрашивает твое вероисповедание и документы - просто расписываешься в ведомости. Довольно приличный - одному человеку хватит на несколько дней. А вот чтобы правительство давало - не говорил.

Юж
Южанка

Дас ист фантастишь... (примерно так и живем)

Юж
Южанка

Да я проснулась только недавно... А хотя - спать, так спать. За окном все-равно дождь...

Виктор Каспшак

Где вы, Константин, взяли эту четвёртую часть. Любопытно посмотреть первые три

Константин

Привет Виктор. Вот, скопируй текст под видео без знака вопроса. И вставь в поисковую строку Ютуба. Откроется видео. Под видео будет название канала. Кликай на название канала. Перекинет на сам канал. А там уже есть весь список его - её видео.

Виктор Каспшак

Спасибо. Пробую

Alisa Warshavsky

Все, враньё, не верьте!!! Разжигают зависть!...

Alisa Warshavsky

Никогда не была фанатской, никаких организаций! Это просто такой же гитлерюгенд!...

Константин

Скауты! :))

Константин

Ты не пионерка. Тебя это не касается..

Alisa Warshavsky

Была, как и все.