Kurator

Существует легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут.

Ответы
Любовь Золотарева

Знаю таких, кто заранее готовит себе одежду на неделю. Вешает по порядку на вешалки и всю неделю не заморачивается.

Луиза Широкова

Всё наоборот! Это кино, когда женщина, идя куда-то, выбрасывает из шкафа все платья в поисках, что надеть.

Kurator

т.е., выбрасывается сам шкаф и не один,а с сопутствующей мебелью?!

Oc
Oclik

Существует и такая легенда,что есть такие мужчины, которые открывая шкаф сразу находят, то что искали.

Нина Бродовская

да есть такие женщины - это я. я всегда знаю что хочу одеть... только каждый раз оно не влезает..

Kurator

кокетничаем?

Та
Татьяна

Я больше скажу: эта легенда - чистейший вымысел, без всякой реальной подоплеки 😄

Kurator

ну уж прямо так?!

Сестрица Алёнушка

Это быль). Некоторые даже с вечера знают это и даже готовят эту одежду.

Kurator

ну так используйте компьютер или бухгалтерскую программу по учету!

Зоя Овосиенко

У на с и без бухучёта интуиция и знание композиции Ансамбля прекрасные. Но определённые технологии умная женщина, естественно, использует.

Kurator

рад за вас!вы только подтвердили мою первоначальную версию!!!

Сергей Слыжняк

И чем шире шкаф, тем больше "нечего надеть".

Kurator

:))!!!

Светлана Ахмедова

я уже вечером...не открывая шкаф....знаю, что надену завтра

Павел Кармачёв

Если в шкафу висит всего одна вещь, то это не легенда

Kurator

зачем целый шкаф для одной вещи!упрощаем задачу?

Павел Кармачёв

Зачем большая новая квартира для одного матраца? Упрощение понятно?

Kurator

нет денег на обстановку-зачем квартира?

Павел Кармачёв

А никак не понять, что квартира только куплена и остатков денег хватило только на матрац.

Kurator

и купили шкаф для вещей,которых нет и не предвидится?!и хватит псевдо умничать-смотри в контекст и корень вопроса!

Тамара Федяева

Это легенда. Или мало, или велико, уже не модно. и т. д.

Kurator

подтверждающая правило!

Лариса Деменева

это мечта! несбыточная... в основном быстрые решения

Kurator

:))

Ир
Ирина

Если нет выборато одеть, то любая будет знать, ч

Kurator

тогда и шкафа нет!!!

Ир
Ирина

Почему же, шкаф мог остаться в наследство с прошлого века.

Лариса

У меня мало одежды. Я не набиваю шкафы одеждой.

Alisa Warshavsky

Я такая ... Собираюсь на работу 8 минут...

Валентина Немчинова

Да нет, бывает в шкафу одно платье

Марго Беккер

да точно легенда!😭🤪🤷‍♂️😉

Бахыт Хамидова

Я существую....)) Я ЛЕГЕНДА!!!!))))

Kurator

как приятно!

Ирина

Ни в жисть! Сто раз переберу))

Kurator

подтверждение легенды!д

Ирина

😀

Kurator

😊

~E
~ Eva Lansca ~

Это не легенда. Я так делаю.

Ирина Игнатенко

У меня такое иногда бывает

Kurator

поздравляю!исключение лишь подтверждает правило!

Ирина Игнатенко

конечно!

Kurator

🙂

Ирина Игнатенко

ну вот и пришли к консенсусу

Kurator

🙂

Ирина Игнатенко

вот сегодня у меня правило действует, а не исключение! но, наверное потому, что только вчера приехала из тепла в холод и поэтому в растерянности, что надеть - на югк майки и футболки одевала!

Kurator

😊

Лидия Бурейко

это из области фантастики

Kurator

да.бывают

Лидия Бурейко

если только у нее одно платье и она на необитаемом острове..и это нет..можно листиком укрыться..

Kurator

есть даже такие,которые знают при любом количестве вещей , еще не открыв шкаф вообще!!!

Лидия Бурейко

погода может поменяться ...или маршрут...плпны

Kurator

камердинер все привезет!!!