**
*** **

..Да.....Ты у меня в печёночке уже сидишь....А у вас кто где сидит?😀

Ответы
Юрий Бледный

А у меня комары в комнате на потолок засели. Ждут когда свет выключу чтобы набросится)))😀

**
*** **

😅

Натали Приходько

у меня есть сердце, а под ним желудок, а в желудке язва - эта язва я (записано с чужих слов)😋

Натали Приходько

спасибо за беседу берегите себя☺️

**
*** **

ну будьте людьми вот как раз мне тут и не хватало....)😉

Денис Жбанов

Тоже в печёночке, но только временные трудности ... вот они уж у каждого 2ого в печёнках 😂

**
*** **

👍

Денис Жбанов

Ну а то ... 🙂

**
*** **

✌️

Feliks Grabovskiy

Ну, вот теперь буду свой секрет открывать- кто у меня сидит, а вдруг это Трамп? И что.?

**
*** **

ничего

Feliks Grabovskiy

"Ничего" это пустое место

Андрей Рачков

А у меня в печонке сидит водка,и когда ее достаточно,то мне вполне хорошо.

**
*** **

😲

Андрей Рачков

Вы тут в друззьях у меня,значит не дура

**
*** **

ха я в курсе

Александр Киселев

Один на канарах сидит среди пальм, блох и бананов.. а другой в депутатах..

Igor Vavilov

Солитер- в желудке, апистрохоз - печени, водка-там же, пиво-сами знаете...

Владимир Рачков

Я в кресле, жена на диване и на печенку мы никому не позволяем садиться.

Ме
Мелания

нельзя нигде сидеть,ни в каких органах.Этим мы программируем болезни.

**
*** **

👍

Владимир Лещук

Один из самых интересных вопросов на который не сразу дашь ответ !

Александр Маркелов

В печенке у меня не кого нет. Недавно УЗИ проходил, слава Богу! :))

Владимир Власов

Никто не сидит в печёночке но чтобы я послал на конец - просится!

Новиков Геннадий

В данный момент вопрос не корректен Отвечу чуть попозже 😆

**
*** **

✌️

Алексей Момот

Где-то в душе в потаённом местечке где она находится?В сердце.

**
*** **

🙂

Евген

хм.... если про внутренние органы...., пойду сдам анализы - узнаю

**
*** **

👍😆

Геннадий Ильин

Интересно , это с какой стати я у Вас сижу в печёночке ..?)))

**
*** **

😂👍

Геннадий Ильин

Спасибо !

Вероника Коробова

Слава богу везде свободно,только в сердце те,кого люблю!

Валентина Кудрявцева

Так говорить не следует, с печенкой будут проблемы...

Александр Суриков

Политеканство по ТВ ящику, надо же и что то делать.

Ramil Muhammet

Можна и подругому сказать и начем сидит ну уменя