Dominator Nikto

Возможно ли жить на Земле без убийств и войн?

Ответы
Гряк

нет,это против природы, да и вообще тогда надо будет придумать вирус который будет уменьшать поголовье но тогда и жертв будет больше.

Вадим Лазарчев

Нет, мы хищники, нужна еда, новые территории. Проще забрать. Отдавать не хотят. И ещё проблема перенаселения так решается

Евгения Валиева

возможно, это один из способов генетически заложенной саморегуляции человеческой популяции. Естественный отбор.

Алексей Смолин

Нет. Есть понятие - Деструкции. Единственно, можно убавить социальный процент, строя более справедливое общество.

Сергей Бачинский

думаю человечество несможет этого прекратить всегда за чтото воюют а для чего непонятно

Марта Кошка

ВОЗМОЖНО. НО ЭТО Ж НЕ ИНТЕРЕСНО. САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ-СТРЕЛЯЛКИ И ТАНЧИКИ. ПРОСТО УЖАС....

Виталий

Все войны и убийства совершаются ради материальных выгод..теперь делай вывод..

Чезганова Наталья

Возможно, но это уже будет рай,а рай на небе. Гадких людей,ещё никто не отменял

Елена Палий

Человеческая сущность,к большому сожалению, так не может. А хотелось бы

Лю
Людочка

можно, если человечество договорится, не малую роль должна играть вера

Ольга Балакина

Возможно,если люди будут избавляться от эгоизма и приближаться к Богу.

Дильшод'$

Для это люди должны жить в комфорте сытые и не в чем не нуждается.

Кот Колбасоход

ну если убить 99% населения - то может и получиться, но ненадолго

Гульнара Гульнара

наверное нет, раз они происходят, значит это кому-нибудь нужно

Прекрасная Алла

Возможно на другой планете..... а наша земля увы.... люди такие

♔ __Кот__♕

нет война будет всегда,к сожалению люди без этого не могут.

Мария Тупикова

конечно можно, ну люди так не могут, а ведь это так легко

Алексей

возможно. только сперва желательно всех людей убить.

10Kvm52

Нет...не будь войн, на земле уже давно не было бы жизни

Ирина Самойлова

пока есть лживые и алчные люди этому не будет конца.