Be
Bergwasser

Так кто дикари, они или вы? Вавилон: 🖼

Ответы
Я Ждал Тебя

извращались с кирпичной кладкой искусно))
🖼
и стоит себе и не портится
🖼
КРАСОТА!
🖼
для дикарей невероятно слишком))
🖼

Be
Bergwasser

Да нет, Марс и Фаэтон разные планеты. Фаэтон был взорван. Сейчас пояс каменюк от него между Землей и Марсом. Влт смотри, если Марс холодный, Земля пеплая, Верена горячая, то Фаэтон между Марсом и Землей самая благоприятная планета должны была быть

Я Ждал Тебя

допустим она была...но,учитывая то как она далека от солнца там бы было жутко холодно...

Be
Bergwasser

наоборот, она ближе к Земле даже, чем Марс

Я Ждал Тебя

в любом случае тепероь это не узнать

Be
Bergwasser

когда нибудь узнают если поумнеют

Демьян Трофимов

А кто мы? Все те, кто не строили ворота Иштар, которые, кстати, немцы оттуда перевезли и в Берлинском музее сложили заново? Так они тоже его не строили.

Елена Z

"Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным».Пал от того же,от чего падёт и западная цивилизация..

–1
Alisa Warshavsky

Интересно, откуда нас, невежд агрессивных притаранили, чтобы испоганить этот мир?!

Be
Bergwasser

вот и я смотрю на шедевры прошлых цивилизаций и думаю, я ьы такое даже придумать не смог

Alisa Warshavsky

. Песня!

Фи
Фигаро

ворота иштар...сейчас таких иштар уже не делают

Be
Bergwasser

потому что не хватает ума

Эвелина

Это нужно увидеть вживую,какая там красота

Be
Bergwasser

только на компьютере к сожалению

Эвелина

Ты ещё молодая,перед тобой все дороги открыты ,вот закончится эта проклятая война ( сегодня две тревоги) и слетаешь с ыном

Vladimir Rakivnenko

"Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehl"

Be
Bergwasser

знаток ты конечно отменный😁

Vladimir Rakivnenko

Школа.

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но по делам их.." -

Be
Bergwasser

нашп цивилиъация дикарская

Владимир Вельский

Однако даже в ней есть место добродетели

Be
Bergwasser

нет

Владимир Вельский

Вам не попадалось просто. Если оглянуться вокруг себя абсолютное большинство нормальные люди, исполняющие 12 заповедей не из страха перед Богом, а по убеждениям. Может Вы живете не в том месте?

Ирина

а кто сказал что вавилон это дикари😱

Ботzман Барисыч

мы..они-то - в будущем которое грядеть

Be
Bergwasser

вот и я о том же. Гнилая оказалась наша цивилизация

Ботzман Барисыч

..дело поправимое..всё к тому идет..азия разрулит проблему белого человека

Макс Янов 🇷🇺

Дикари те, кто ведёт себя как дикари.

Владмир

Великая Китайская Стена тоже стоит.

Владмир

Почему нет? Название сайта или книги, автор, страница. Вы же нашли, прочитали или увидели. Я тоже так смогу. И так мы увидим оценку нового человека, макак по другому диспут проходит? Не было бы в мире так много фейков, мы бы проще доверяли друг другу. Да и спор наш будет чаще вокруг событий на Украине или о чем то другом?

Be
Bergwasser

Володя, это же не вчера я читал, изучал. Это годами знания накапливаются. Нельзя все номера журналов помнить или номер архивной папки. Ты уж или верь или сомневайся. Если современные события ч могу и ссылку дать, но если это исторические данные, то тогда извини

Владмир

Так мы никакие исторические данные ещё не обсуждали.

Be
Bergwasser

ладно, посмотрим, постараюсь

Владмир

Главное, не быдлячить в обсуждениях.

Qqqq Qqqqq

это же чистый новодел какой то

Be
Bergwasser

реконструкция из фрагментов раскопок.

Qqqq Qqqqq

в каком месте смеятся?

Be
Bergwasser

читай больше полезной литературы тогда и смеяться будешь к месту

Максим Jw

Это искусственный аналог.

Be
Bergwasser

это компьютерная реконструкция по остаткам картин, фресок, кладки. У меня сын реконструктор. Он реконструирует по сохранившимся фрагментам при раскопках шлемы викингов. Ты видел на авве шлем? Это его работы. Таких мастеров только три в мире. Один в Польше, второй в БеларусИ и он.

Андрей Мацнев

Таких мастеров - вагон и маленькая тележка)) Реконструкцией, в том числе оружия и доспехов, сотни тысяч людей занимаются.

Be
Bergwasser

то что многие называют реконструкцие это копирование. Реконструкция это от а до я, от руды и плавки теми де средствами как в ту эпоху до чеканки

Котэда

это вход в рессторан?

Be
Bergwasser

это реконструированная часть Вавилона

Котэда

это где, на кавказе?

Робот Вертер

Не "вы", а "мы" ☝️

Робот Вертер

Меня ты этим и не обидишь. Без тебя знаю

Be
Bergwasser

я не собирался никого обижать. Ваш континент действительно занимает молодая, еще не созревшая цивилизация. Когда все уйдут вы займете их место, потом вы уйдете и на ваше место придет новая.

Робот Вертер

А ты, наверное, из другой планеты тут пророчествует )))

Be
Bergwasser

уровень образования и развития у нас с тобой разный, поэтому диалога быть не может

Робот Вертер

Вот и тасуй давай, умник

Конь Впальто

и что не так?

Конь Впальто

а ты знаешь зачем фундамент?

Be
Bergwasser

конечно знаю. А ты такой супер умный, что думаешь кроме тебя этого не знает никто, да?

Конь Впальто

ну не знаешь так перестань позориться

Конь Впальто

если бы знал - то такой хуйни не написал бы

Be
Bergwasser

ты откуда сбежал?

Община Владивост Ссср

Наверное мы

~E
~ Eva Lansca ~

Вы о чём?

Nikola Mahkov

-они--

Be
Bergwasser

мы по сравнению с ними

Nikola Mahkov

-не сравнивай--