Елена Елена

Какой диплом мог получить любой желающий в древнем Вавилоне ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Почему у вас посуда разбита?
-Ругались.
-А почему диван разломан?
-Мирились...
………………
В трамвае старушка трогает молодого человека за плечо:
— Вы сейчас слазите?
— Бабуля! Я слезаю только по утрам и только с хорошеньких женщин...
— Сопляк! Молокосос! В наше время с хорошеньких женщин не слазили, а сползали...

Аслан Эйвазов

............И ВАМ СПАСИБО.........ЗА БУДУЮЩИЕ ТЕПЛЫЕ ОТЗЫВЫ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ.........-- Я ТЕБЯ зацелую до слез,Чтобы кругом пошла голова.Как от запаха огненных роз.Сбились мысли ТВОИ и слова ...Крепко, крепко ТЕБЯ обниму.Чтобы в жарких объятьях моих.Поняла, что уже ни к кому.Смысла нет вырываться из них ...Я ТЕБЯ понесу на руках.К белоснежным шелкам простыней.Чтобы знать, даже в сказочных снах.Нет любви ведь сильнее моей ...До утра я не дам ТЕБЕ спать.Вихрем ласк по ТЕБЕ пронесусь.Лишь, когда ТЫ захочешь спатьЯ к груди ТВОЕЙ нежно прижмусь ...Сладких судорог терпкая дрожь.В ТЕБЕ долго будет гулять.ТЫ сегодня безумно хорош.Скажешь ТЫ, и начнешь засыпать ...Ни к чему поцелуям слова.Пусть нет запаха огненных роз.Только кругом ТВОЯ голова.Я ТЕБЯ вновь целую до слез .

Елена Елена

Аслан, вы поэт и писатель и романтик, как вы красиво излагаете, у меня изложение более скупое, не щедрое

Аслан Эйвазов

.....ПЛЮС БЫВШИЙ ДОН ЖУАН ------ Какое счастье — просто жить,Дышать, ходить, встречать зарю,За белым облаком следить,И повторять:" Благодарю,Господь, за мой уютный дом,За всех родных, живущих в нём,За то, чем в жизни дорожуИ в чём отраду нахожу.За лес, заросшую тропинку,За колосок и василёк,За ёжика, листок, былинку,За верной дружбы огонёк.За лето щедрое и зиму,За яблок спелых аромат,За дивные весны картиныИ за осенний листопад.Какое счастье — утром встатьИ жить на свете продолжать!!!

Аслан Эйвазов

Мы в юности любуемся закатомНас ночь своими тайнами зовётА годы всё бегут, бегут куда-тоИ с возрастом нам нравится восход.Быть может, от того так происходитЧто жизнь имеет собственный закатХоть мысль о том упорно мы обходимХоть память устремляется назад.Так хочется рассвета вновь дождатьсяПроснуться,убедиться,что живёмИ просто днём пришедшим наслаждатьсяПодаренным судьбою новым днём.И в ожиданье солнца, упоенноХраня в душе восторга огонёк,«Какое чудо!» -думать удивлённоИ верить, что закат ещё далёк.......ДЛЯ ВАС.......ПОВТОР

Аслан Эйвазов

У женщины должно быть 5 мужчин:1 - Муж2 - Любовник3 - Друг4 - Гинеколог5 - Начальник:-) Гинекологу она должна все рассказывать и все показывать:-) Другу все рассказывать, но ничего не показывать:-) Любовнику все показывать и ничего не рассказывать:-) Мужу ничего не рассказывать и ничего не показывать:-) А Начальнику???А Начальник - как прикажет!!!*********-Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна.-Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.-Кто?-Хлебобулочный комбинат.********Сегодня встала на весы…Поняла, что надпись на конфетах «КОРОВКА»не название… А предупреждение!!!********В сковородке осталось масло, кусочки котлет и лука,я всё это залила водой и налила Фейри.В комнате зазвонил телефон, захожу обратно на кухню,муж стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло.Минут 15 пузырями ругался!********Переночевала у него, ВЫСПАЛАСЬ... в общем, поняла - не моё...................Я ДАВНО УЖЕ НЕ ПИШУ.........ДОРОГАЯ

Владимир Переселкинн

Древний Вавилон был единственным городом, где любой желающий мог получить диплом «мастера преступных дел».

Виктор Мурга

Не-не-не. Там столько сносок мелкими клиньями - практически все отсекались на этапе подачи заявления. 🙂

Ирина Яровенко

родилась намного позже поэтому сомневаюсь в правильности ответа Может это художники врачи

Анатолий Пестов

В древнем Вавилоне любой желающий мог получить диплом. А какой?... Какая разница?

Елена Елена

если вам без разницы, чё спрашиваете, не лень?

Анатолий Пестов

Я не спрашиваю. Это Вы спрашиваете. Значит это Вам интересно.

Елена Елена

мне не интересно, прикалываюсь, я знаю

Анатолий Пестов

Знаете, зачем спрашиваете?

Елена Елена

похихикать над вашими ответами

Галина Шевченко

вот в этом портале не хочется отвечать на серьезные вопросы

Галина Шевченко

да не может быть поищу спасибо

Володя Жилкин

Вроде диплом на право торговли. Но могу ошибаться

Татьяна Казанцева

елена я вам ответила в личное сообщение здесь

Геннадий Болотов

Видимо, диплом "Мастера преступных дел."

Олег Волобуев

Диплом магистра преступных деяний.

Карина Захарко

Никогда не интересовалась, а какой?

Роза

диплом мастера преступных дел

Наталья Великоцкая

Мастера преступных дел 👍

Александр Кудрявцев

не знаю ответа...подскажите

Елена Елена

для эмоции передачи и кокетства в придачу

Александр Кудрявцев

ну я так и понял..кокетство мне нравится..эмоции тоже а вот тебя за параходом не видно..

Елена Елена

маскируюсь, пираты бороздят просторы, нужна осторожность

Александр Кудрявцев

да...!сложная ты девушка...конспирируешся..не хочешь обозначить свои координаты..

Елена Елена

да и вы, я смотрю, тоже не очень то обозначились

Ольга Малофеева-Коцких

Даже не знаю что и сказать!

Максим Морожников

«мастера преступных дел»

Елена Нанобашвили

«мастера преступных дел»

Николай Волков

Не помню. Давно это было.

Борис Алиев

Компьютерщика, конечно!

Елена Елена

ну конечно, какой же ещё )))

Людмила Колосова

Мастера преступных дел.