Тамара Ивановна

Однажды услышала от старой предсказательницы,что человек родившийся 2 ИЮЛЯ обязательно попадет в тюрьму.

Ответы
Робот Вертер

Да, там все, мужчины и женщины, родившиеся 2 июля, поголовно сидят по тюрьмам 😜😂😂😂😂😂😂 при чём, во все времена.

Ол
Ольга

Запрограммировала.Не ходите до них,как скажут так и будет. Вы ходите на предел судьбы.

Тамара Ивановна

Эта дамочка из телепередачи.

Ол
Ольга

Моя хорошая, по другому просто не бывает.Мысли они у вех работают на одном топливе.

Михаил Андриянов

Я в мае родился маюсь, и как май - под следствием!

Тамара Ивановна

От тюрьмы и от сумы...

Михаил Андриянов

Можно, можно! нам судьба знаки пытается дать, просто их читать не умеем!

Тамара Ивановна

Я в судьбу верю.

Михаил Андриянов

Да она всегда нам руку подаёт, а мы проходим мимо, считая мы умней её, а ведь можно просто остановится , и было бы всё иначе!

Татьяна Короткова

у нас в стране от этого не застрахован никто...

Тамара Ивановна

Но здесь конкретное число.

Андрей Ростовский

хорошо не на сковородку в аду

Игорь Реус

Ну да, с вероятностью 1/365

Виктор Шестаков

Что её посадили?

Ни
Николай

И они все сидят?

Тамара Ивановна

Меня тоже интересует
случилось ли это пророчество у людей рожденных 2 июля?

Ирина М

какая глупость

Юрий Сотник

И что? Сбылось?

Тамара Ивановна

Пусть ответят люди рожденные 2 июля

Slash Vvv

Суши сухари)))

Тамара Ивановна

А я причем?

Slash Vvv

Всё относительно)

Nikola Mahkov

ей видней!..

Arab Arab

бред..

Евгений Медем

Бред.

Vesna Весна

Кто родился 2 июля?

Vesna Весна

К стати у нас работают 16 сотрудников, которые родились 2 июля. Мне их обрадовать? Или озадачить кадры?

Тамара Ивановна

Откликнутся люди с этой датой рождения и узнаем пророчества.

Vesna Весна

16 я таких знаю

Vesna Весна

Возраст от 21 до 54

Vesna Весна

Никто из них ни сидел это точно

Тамара Ивановна

Я поделилась,а дальше узнаем. Пока ни один человек не откликнулся,рожденный 2 июля.