По
Потёмкин.

Александр Морозов, тараны самолетов СССР немцев, последняя граната для себя и врагов, вызываем огонь на себя и это Русские, я это к тому что если припрут Русский готов пожертвовать своей жизнью не задумываясь и значит если будет большая угроза России Россия не задумываясь применит массово ядерное оружие и если взорвать 7500 боеголовок не важно где этот мир погибнет мучительной смертью. Другой вариант Россию разделить на части и сколько частей столько будет красных кнопок, а так как ядерные боеголовки содержать дорого, часть из них окажется на черном рынке оружия и первые покупатели будут арабы и конец спокойной жизни везде. Мне интересно разве этого запад не знает? В связи с эти как можно воевать с ядерной страной если выиграть войну у ядерной страны невозможно даже если напасть всем миром?

Ответы
Qqqq Qqqqq

если прикупить вождя то можно и из сильнейшей страны все что угодно сотворить

По
Потёмкин.

Сейчас народ прикупают и ставят своего вождя. Надо быть внимательным в политике.

Александр

Они уверены что мы не применим ядерное оружие

По
Потёмкин.

Такой уверенности в Русском быть не может, вот я и удивлен они что там на западе вообще отупели?

Южный Кот

Павлик Матросов))))

По
Потёмкин.

Александр Матросов.