Се
Сергей

Кстати, скорее всего, на "Москве" были ядерные боеголовки. Они сейчас безхозные на глубине метров 100. Между Одессой и Севастополем.

–6
Ответы
Alex Sher

Смотрю нравится вам щеки раздувать, изображая информированного товарища, но удручает глупость, смотрите, в рамках УКРАИНЕ РФ если это правда, то вас посадят на 25 лет за разглашение сведений, во время проведения операции, а если это враньё, то посадят за изготовление фейковых сообщений, правда только 10 лет дадут… а зачем вам это? Хочется славы?

Имя Фамилия

Мне же не)(.й делать, как вспоминать простого электрика. 😂🙂😂

Alex Sher

Работа оператора бетонномешалуи однотонная, ща 10 лет на100πzдит

Имя Фамилия

Неуч, ошибка на ошибке, а всё туда же. 😂😂😂

Alex Sher

Я ногой набираю, ибо нехуй, вот это набрал луче тебе не знать

Имя Фамилия

Что ещё может ответить дурашлёп? Ожидаемо.😂😂😂

Николай Скороходов

..наверное .. просто пожар можно локализовать на корабле . там герметичные отсеки .. потопить его сложно....причина в другом..

Виталина

интересно а зачем на крейсере ядерные боеголовки. Это ими Путин пугает весь мир? Кто за ними теперь полезет в воду

Се
Сергей

Потому, что крейсера этого проекта ("Москва", "Варяг" и ещё один, не помню названия) предназначены для уничтожения авианосных группировок в океане. Их ещё называют "убийцы авианосцев". И задачей "Москвы" было прикрытие от 6-го флота США. От Средиземного моря.

Виталина

Ага. значит еще два осталось. Интересно а где они бродят. Вот Нато обрадовалось. одним крейсером стало меньше

Се
Сергей

"Маршал Устинов" базируется на Северном флоте, "Варяг" - во Владивостоке, как и положено. Сейчас они в Средиземном море. Прикрывают Крым от Шестого флота ВМС США.

Виталина

ну пусть прячутся

Валерий Егов

Нет. Они в спец.хранилище. Их могли загрузить только по отдельному приказу Главнокомандующего.

Валерий Егов

А зачем они там, на Украине?

Се
Сергей

Для защиты от Шестого флота США. Вдруг полезет!

Валерий Егов

Да брось. Там уже Бастион стоит. Всё море перекрывает.

Се
Сергей

А Средиземное? У Вулканов дальность 1000.

Валерий Егов

Там Сирия. Средиземное море потеряло стратегическое значение для Шестого флота.

Языческий Кот

если бы так - там сейчас пол-флота бы на якорях вокруг стояло, это же очевидно.

Се
Сергей

Ага

Стас Васильев

Вот так постепенно Украину не денацифицируем, а сделаем ядерной державой.

Кирилл Морозов

Да американские боеголовки тоже валяются в морях давно уже.

Ду
Дульсинея

Карманные маршалы в курсе всех головок😄😄😄

Александр Гусев

Вряд ли. СБЧ на ракеты так просто не ставят.

Се
Сергей

Ну, Вы - военный человек. Вам - виднее.

Antitролль. Игорь

Лежат такие на дне ...грустные, грустные....

Се
Сергей

Пока террористы их не поднимут.

Га
Галина

может быть. скорее всего, хайли-лайкли....

Южный Кот

местные цыгане уже подсуетились)))

Робот Вертер

Почему не взорвались?

Се
Сергей

На предохранителе.

Георгий Клинцов

НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ.

Се
Сергей

Почему?

Георгий Клинцов

ПОТОМУ ЧТО ИХ ТАМ НЕ МОГЛО БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ.

Се
Сергей

На "Вулканы" предусмотрены ядерные боеголовки.

Георгий Клинцов

ЭТО В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ.

Се
Сергей

Так это и есть особый.

Любовь

не нагоняйте страсти

Александр Мамедов

зачем боеголовки?

Андрей Будняев

Всё то вы знаете..

Марат

Почем продаете?

Ma
Mass.terr

Ну и прекрасно.

Москва Златоглавая Z

Похоже на то