Ольга

уважаемые граждане обсуждайцы! Нужна ваша помощь. Пять месяцев таскала свою старенькую маму к хирургу- язвы трофические на ногах. Сначала через день, потом 2 раза в неделю, потом раз в неделю. Но эти походы мне так осточертели, что выть хотелось. От одного вида больницы- аллергия и депрессия. И вот наступил торжественный момент : сегодня сделали последнюю перевязку и сказали что больше помощь врача не нужна. Но! За неделю до этого меня так скрутил хандроз, что пришлось самой идти к неврологу и мне назначили 10-дневный курс инъекций да ещё блокаду. То есть теперь нужно каждый день да не по разу туда ходить! 😡 Ужас! Если так дальше пойдёт можно и в стационар загудеть. Есть техника для снятия вихревой ситуации : найти 10 плюсов от этой ситуации и отпустить её. Помогите придумать плюсы от посещения поликлиники пусть самые нелепые! Буду очень признательна.

Ответы · страница 3
Константин Лисицын

Уголовная ответственность со всеми плюшками!!!

Ольга

вы с кем сейчас разговариваете?

Ал
Александр

Вы теперь знаете все закоулки поликлиники.

Николай Скороходов

..не валяйте дурака .. ложитесь в стационар..

Осеннее Настроение

Всякая ситуация индивидуальна.

Янг Николсон

рад помочь но чём? в чём плюсы?

Ольга

вот в этом и прикол- нужно найти плюсы в неприятном занятии и тогда ситуация разруливается Впрочем я уже нашла достаточно и маме уже не нужно к хирургу, а я не парюсь. Сегодня была на приёме по поводу повышенного давления, болтали в очереди,, даже обменялась телефоном с одной дамой.
За готовность помочь- спасибо.

Янг Николсон

респект,Вам

Николай

напишите что вам назначили

Николай

меня тоже скрутил одно время шейный хандроз хоть вешайся врач назначила лечение и болезнь отступила потом была больница востонавливающего лечение вода и массажи и хандроз прошел

Ольга

я же не спрашиваю как мне лечиться.

Конь Впальто

не надо посещать кладбище

Роман Смирнов

это депрессия накатывает

Татьяна

такова наше медицина😂

Ольга

если вы о маме так это предсказуемо. Трофические язвы на ногах поражённых варикозом могут вообще не зажить.

Ольга

я благодарю Бога что без гангрены обошлось.

Al
Ali

ценить здоровье

Донна Роза Дальвадорес

🖼

Донна Роза Дальвадорес

почитайте внимательно объявления в больнице, думаю, найдете много интересного и веселого и в вашей больнице))