Ян Удалый

Отличный показатель зомбирования населения через тв и др,заметили-полностью пропали новости про Украину ,ДНР,ЛНР .

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Только,что вводят опять вернуть Крым ,что снимут санкции ,теперь не до санкций !Обидно слышать ,что Трамп ,сказал ,что не просил присылать самолёт ...и как ,в Рязани ,рядом с Москвой ,нет масок .✌️✌️✌️сначала своих обеспечьте ,потом помогайте ,я права?????

Вера Сергеевна

До нашего населения не просто достучаться ..АВОСЬ У некоторых живуч ...Украина отдохнет без новостей,которые" раздражают "

Rafail Kanyukaev

От нечего делать болтали про окраину, народу осточертела эта территория, теперь хоть отдохнём от них

Ян Удалый

Теперь этой хренью будут 6 лет пичкать

Viktor Reznichenko

А кому на хрен обосрались и новости и остальное со своим маразмом?

М:
Машенька : Машенька

А чего обсуждать другую страну,когда своих проблем навалом

Ян Удалый

А зачем её было обсуждать до этого, 24 часа в сутки ,7 дней в неделю??

М:
Машенька : Машенька

Вот этим вопросом многие из нас уже лет 6 задаются

Ян Удалый

Государство пытается управлять нами.Возможно и этот вирус тоже форма управления,только всем миром

М:
Машенька : Машенька

Как знать,как знать

Абы Талыбов

Это Всё очень строго запрещено , народ не чем не виноват .

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ уже 9 лет стоит зомбоящик за моей спиной...))

Аля

Ну и красота, эта Украина задрала уже

Пётр Ермаков

А Вы, Ян, зазомбировались на Украине?

Николай Скороходов

..тема... на уровне нашего интелекта..

Elena Lion

Нет пока задания насчёт Украины...

Not An Angel...

А ещё войну в Сирии и все такое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот уж не интересно, ни разу

Фердинанд Франц Иосифовович

Соловьев теперь вирусолог

Alisa Warshavsky

Хотя бы это, плюс!!!

Александр Карпов

Да... Донбасс исчез

",
",,",,",,",,"

Всего хвстает

Лева Правая

И не смотрим

Такой Один

Наконец то