Руслан

Если бы вы стали президентом РФ, то какие нормативно-правовые акты вы бы приняли первыми и почему?

Ответы
Alex S

Президентом быть мало, мировое правительство тебя схарчит. Нужно что-то, с помощью чего можно было как тараном пробивать свои решения, ломая через колено те части системы, которые сопротивляются по всем цепочкам исполнителей. Только тогда появляется шанс не стать навозом для ТНК. А делать надо много чего, одна "элита" чего стоит...

Валерий Киселев

Прогрессивный налог на доходы. Конфискация имущества воров. Выборы депутатов каждого отдельно, а не по спискам партий. Изъятие необъяснимых доходов.

Тася Гаврик

В первых рядах пенсионная реформа....стыдно видеть старушек роющихся в помойке!

Татьяна Попова

начала бы сначала с людей, затем уже акты и законы

Руслан

Советую очень познавательно )

Ал
Алена

У нас меняют меняют и не можем понять что изменилось, а нет , изменились цены!!!!!

Руслан

Цены всегда готовы взлететь до небес )

Ал
Алена

А нам то как жить , зарплатп как 3года назад ацены нет

Руслан

Вот так и живём (

Во
Вовочка

Назначить чиновникам среднюю зарплату по стране

Ка-Валерчик Гузенко

Смертную казнь и конфискация !

Руслан

Конфисковать и расстрелять )

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Тогда коррупция резко уменьшится .

Владимир Чураков

Когда стану, тогда и решу.

Эвелина Поспелова

чудеса