Ко
Константин

🖼 🔥🔥🔥 Пока хохлы Европу не завалят тер-актами с утра до ночи и и с ночи до утра, вой-на на Украине не прекратиться ?

Ответы
Та
Татьяна

??? Пока Россия не выведет свои войска с оккупированных украинских территорий до границ 1991 г. , война точно не прекратится.

Эвелина

Костик ,а чего это ваш путен в Корею смотался и в Китай тоже ,чаю попить или где ?.

Эвелина

Костя положи шашку в ножны ,потому что на всякое действие ,есть противодействие ..

Ко
Константин

Окончание видео ...

Эвелина

Ты чего это решил повоевать со мной ,я с тобой не хочу воевать

Эвелина

Ото ж бо

M. Y. Aslan

Когда закончится эта война? Это очень печальная ситуация.😢

Ко
Константин

Даже и намёка не видно :((

M. Y. Aslan

Мне грустно

Ли
Лия

У Украины тоже есть такая игрушка и не одна

..

Им мировая война нужна. Сами не потянут.

Ко
Константин

ПУскай между собой воюют :))

Се
Серый

Пока они в другую сторону это делают

Nikola Mahkov

-ждем!--

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Точно

Ирина Гавриловна

Что?

Ирина Гавриловна

Дык эт где то в Индии)

Ко
Константин

В Италии у них там праздник помидоров.

Ирина Гавриловна

А...понятно..мальчик просто смуглый...а бросаться едой,грешно..ведь где-то в Африке,люди голодают..а может и гораздо ближе.

Ко
Константин

Оги каждый год проводят такой помидорный фестиваль. Помидорами обкидываются :))

Ма
Малый.

👍

Ма
Малый.

🖼