Андрей Мацнев

Граница на замке!!! С Праздником, Погранцы!!✊✋ "Пальцем разобьёт кирпич, Наш советский погранич!!!😁

Ответы
Нелли Янголь

Такой хороший праздник - день пограничника! Проходила как-то с погранцами по Невскому пр. (друг - служил в погранвойсках). Так и хотелось крикнуть высунувшимся с любопытством иностранцам: только суньтесь, гады!..

Андрей Мацнев

Да они и так понимают😁

Валентина Марадудина

Я только что пришла с праздника ,льет дождь но слезы лились когда живая музыка и погранцы на колено встали и возлагали цветы !ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!

Надежда Осокина

🌹 🍷 🌹 🍷 💞 🌹 🍷 💞 💞 💞 💞 💞

Николай Селенин

одобрям!!!!!!🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С Днем пограничника!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Балашова

дай - то, природа ,
им год от года,
успехов и силушки !😅 👋 🌹

Никифоров Валерий

🖼

Светлана Науман

С праздником РЕБЯТА!

Ал
Алёна

С праздником всех погранцов!!!!! Спасибо за наш спокойный сон.

Андрей Мацнев

И за беспокойный их!))

Ириша )))))))))))))))))

🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Людмила Ваулина

Взаимно и вас с праздником! Счастья и здоровья вам!

Андрей Мацнев

Спасибо! Только я не пограничник, у меня 5-го ноября праздник)), это я сегодня "смежников" поздравляю))

Людмила Ваулина

Это хорошо!

Ольга Опекунова

Об остальном вообще страшно подумать..😊🎈

Андрей Мацнев

Что ты!! Зверюги!!😂

Кс
Ксюша

Присоединяюсь к Вамшим поздравлениям.можна?)

Андрей Мацнев

Конечно! Сегодня их день!))

Кс
Ксюша

С Праздников.ребята!!!✌️

Татьяна Горлинская

Молодцы мужики.....с праздником Вас Андрей!!!!!

Андрей Мацнев

Не-не, мой праздник 5 ноября, это я "смежников" поздравляю) Но всё равно спасибо!)) А мужики действительно молодцы!👍

Татьяна Горлинская

Пока есть такие ...парни....мы можем спать спокойно....спасибо Вам!

Андрей Строкач

👏👏👏👍👍👍😀😀😀

Елена

Класс!!! С праздником!!! Спасибо, ребята!!!

Тайна

С праздником! 🥂 Ура погранцам!!!

Андрей Мацнев

Троекратное раскатистое!😁

Тайна

👍

Елена Валиуллина

С праздником вас, пограничники!!!!!

Люси Марево

Прям...Маяковский....))))🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Ага, только я войну не в кино видел. Нас учили, что "гордо" умереть в бою - проще всего, удел дилетантов, а вот выжить и задачу выполнить - во сто крат сложнее. Тем более, что государство на твоё обучение немалую кучу денег жахнуло. И смерти не боится либо дурак, либо психически неполноценный индивид, и первый, и второй на роль профессионального бойца ну никак не подходят, ещё в "учебке" отсеиваются.

Люси Марево

Красиво рисуешь....Но мы говорили о Че Геваре насколько я помню, о идеалисте, о том, что он не в постельке помер.... твои же слова! Че -это борец за все хорошее и против всего плохого. И не надо его идею и бескорыстную помощ ь окружающим превращать в китч. Все твои смешки и принижение памяти Че мне глубоко неприятны! Я тебе и ответила как настоящие воины умирают! И опять твои неуместные смешки. А теперь ты поёшь о стратегии и тактике как замполит.... Не надо меня тут чмырить, я из другой "элиты"!!! И вообще...чО ты ко мне привязалась, пехота?....)))) ¡No pasarán, nya! НичО мне не пиши - не хочу себе неВры трепать. Угроза: А то буду на другой фене базарить.....🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Да хоть оббазарься, коммутатор)) Че - уникум, такие раз в эпоху рождаются, и, к слову, я уже 20 лет на шее монету в три песо с его изображением ношу и в каждый прилёт на Кубу, даже трёхдневный, обязательно в Санта Клару к его захороненению заезжаю, так что можешь ещё кому-нибудь свой праведный "фунт презрения" демонстрировать, не мне. Сдохнуть красиво можно только когда других вариантов выжить нет, и ты все их испробовал. Тот же Че, когда его, раненного, обнаружили, первое, что крикнул, "-Я Че, вам не выгодно меня убивать", и это не проявление слабости или трусости, а холодный расчёт, что живой он сделает больше, чем мёртвый.И ещё раз повторю, бояться смерти - это нормально и не зазорно. Я б тебе ещё мог рассказать, почему профессиональных спецназёров в личные телохранители не берут, причина в том же, они на уровне рефлексов приучены в первую очередь свою жизнь беречь, на инстинкте, а не принципала грудью закрывать. Как-то так, связь😉

Люси Марево

Открыла ответ...даже не читаю....Просто матом прошу - иди поспи, дай тишину послушать ....и шифровки разобрать. Мне умирать рано ещё....Да и уши надо беречь. ))))🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Да на здоровье.

Сергей Извеков

А головой можно кирпич разбить

Андрей Мацнев

Ха! Головой они наковальню влёгкую плющат!😁

Сергей Извеков

По трезвости

Андрей Мацнев

Когда пьяные - плевком истребители сбивают!😁

Сергей Извеков

Да язык без костей

Андрей Мацнев

Ух... Аватарку Вашу открыл... Виноват!

Нина Ковалёва

Спасибо, Андрей! С праздником!!!

Андрей Мацнев

Не меня - всех "зеленых", я-то 5-го ноября праздную, сегодня просто " смежников" поздравляю, без них в ноябре 90-го наша группа фиг бы "выползла"))

Нина Ковалёва

Тогда всех "зеленых" с праздником!

Андрей Мацнев

С ним!👍😁